You are here: Home НОВОСТИ 2008 Automania 7 в УГАХА

1 апреля 2008 г.

Автомания 7 открылась в родных стенах!


До 18 апреля ежедневно с 11 до 16 часов в выставочном зале в фойе академии можно будет увидеть лучшие работы автомобильных дизайнеров не только УралГАХА, но и других вузов страны и СНГ, а также профессиональных дизайнеров чуть ли не со всего мира.



Автор - Антон Шаменков


Среди участников проекта 55 человек: 27 студентов УралГАХА, 14 студентов вузов России, 3 студента из вузов стран СНГ, 15 профессиональных дизайнеров и 1 школьник - ученик 10-го класса гимназии из Перми Павел Смолоногин. Отдельно упомянем наших зарубежных участников – дизайнера детройтской Chysler Advanced Studio Антона Шаменкова, а также Вагарша Саакяна и Викентия Грязнова, представляющих дизайн-школу из Франции.



Автор - Иван Волков


Свои новые работы представляют и отцы-основатели Автомании, теперь уже действующие дизайнеры, сотрудники Уральского Центра развития дизайна Иван Волков и Александр Шевченко. Они уже начали осваивать новое оборудование, приобретенное для центра в 2007 году и готовятся сегодня, 2 апреля в 12.30 провести мастер-класс по цифровому эскизированию на WACOM cintig. Участие в мастер-классе для всех желающих бесплатно.



Автор - Александр Шевченко