You are here: Home НОВОСТИ 2007 День рождения ректора

12 ноября
Сегодня ректор Уральской государственной архитектурно-художественной академии Александр Стариков принимает поздравления по случаю своего Дня рождения.

Член-корреспондент Российской академии архитектуры и строительных наук, кандидат архитектуры Александр Александрович Стариков уже более 14 лет возглавляет нашу академию. За это время УралГАХА превратилась в современный творческий вуз, настоящий «архипелаг» архитектуры, дизайна и искусств, сохранив все лучшие традиции, заложенные основателями вуза, огромный творческий потенциал и приумножив высокопрофессиональные преподавательские кадры.

В прошлом году за большой личный вклад в науку, образование, развитие архитектуры города Екатеринбурга, а также в связи с 60-летним юбилеем Стариков был награжден почетным знаком «За заслуги перед городом Екатеринбургом». В этом году особых праздничных торжеств не намечается. Александра Александровича поздравят только самые близкие люди – коллеги и друзья.



ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАММА
Уважаемый Александр Александрович!
Примите искренние поздравления с Днем рождения.
Желаю крепкого здоровья, счастья Вам и Вашим близким.
Уверен, что Ваш талант и мудрость будут и дальше способствовать развитию Свердловской области.
Председатель правительства Свердловской области В.А.Кокшаров

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАММА
Уважаемый Александр Александрович!
Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения. Желаю больших успехов в научной, педагогической, административной деятельности, осуществления всех планов и начинаний, счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.
Председатель Областной Думы Н.А.Воронин

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАММА
Уважаемый Александр Александрович!
Примите мои самые искренние поздравления с Днем Вашего рождения. От всей души желаю Вам доброго здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в работе.
С уважением,
Член Совета Федерации Трушников В.Г.

Уважаемый Александр Александрович!
В день вашего рождения искренне поздравляю Вас и прошу принять добрые пожелания помощи Божиеи в сей знаменательный день и на всякое время.
Господь, Призывающий человека из небытия в бытие, да укрепляет Вас в неизменной крепости телесных и, паче того, духовных сил совершать ко славе Божией и к пользе нашего Отечества все труды того делания, на которое Вы призваны.
Приимите мое искреннее пожелание, уважаемый Александр Александрович, чтобы всесильная помощь Божия неизменно восполняла силы Ваши, дабы дела ваши, принося добрый плод, неизменно споспешествовали действительному утверждению всего нашего народа в истинной вере, в неленостном доброделании и соблюдении заповедей Божиих.
Прошу передать мои самые теплые приветствия и пожелания Вашим родным и друзьям, всем, кто искренне ныне радуется вместе с вами.
С искренним уважением,

Правительство Свердловской области

Уважаемый Александр Александрович!
От всей души поздравляю Вас с Днем рождения!
Я хочу пожелать Вам, чтобы Вы всегда были полны оптимизма и с легкостью справлялись с любыми трудностями. Пусть в Вашем доме царит мир и любовь!. Здоровия, стабильности в делах, бодрости, счастья и благополучия!
Заместитель Председателя
Правительства Свердловской области
О.А.Гусев

Уважаемый Александр Александрович!
Примите мои самые искренние и сердечные поздравления по случаю Вашего Дня рождения!
Хочется пожелать Вам от всей души в этот праздничный день отличного настроения и неиссякаемого оптимизма, крепкого уральского здоровья, благополучия и всего самого, самого наилучшего! Будьте счастливы и полны энергии!
С уважением,
заместитель Главы
Екатеринбурга
М.Н.Матвеев

Уважаемый Александр Александрович!
От имени Совета председателей Союза Дизайнеров России поздравляю Вас с Днем рождения. Желаю счастья, здоровья, благополучия и неиссякаемой творческой энергии!
Ю.В.Назаров

Уважаемый Александр Александрович!
Примите сердечные поздравления по случаю Вашего 61-летия!
Каждый новый день рождения - лучший повод ещё раз оглянуться назад и поразмыслить о будущем. Сегодня Вам стало на год больше. И, конечно, уже подведены некоторые итоги и озвучены новые замыслы. Однако и без того всем понятно: прошедшие годы были временем больших успехов и - теперь это уже можно сказать определенно - оправдавшихся надежд.
На протяжении многих лет Вы являетесь руководителем, сталкиваетесь с самыми разнообразными проблемами, находите быстрые и эффективные способы их решения.
Убеждён, что для Вас нет ничего невозможного. На Ваши замечательные человеческие качества, опыт и знания всегда можно положиться! Мы высоко ценим наше сотрудничество! В этот торжественный день искренне желаю Вам крепкого здоровья и больших успехов в Вашей профессиональной деятельности! Пусть судьба дарит Вам и Вашей семье как можно больше приятных эмоций и замечательных событий! Пусть и в дальнейшем сбудутся все Ваши надежды!
Директор
ОАО "Уралэлектромедь"
Александр Козицын

ООО "УГМК-Холдинг"
Уважаемый Александр Александрович!
Поздравляю Вас с Днем рождения! В этот торжественный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Пусть успех и удача всегда сопутствуют Вам во всех Ваших делах и начинаниях.
С уважением,
Генеральный директор
А.А.Козицын

Уважаемый Александр Александрович!
Примите искренние поздравления с Днем рождения!
Желаю Вам крепкого здоровья, осуществления всех проектов, понимания и поддержки со стороны близких Вам людей, удачи во всех начинаниях!
Директор филиала
ЗАО "РЕНОВА-СтойГруп"
в г. Екатеринбурге
С.В.Придвижкин

Уважаемый Александр Александрович!
От себя лично и от всего коллектива ОАО «МЕТКОМБАНК» поздравляем Вас с Днем рождения!
Эта датa ознаменована серьёзными достижениями и успехами в Вашей жизни. Талант, образование, целеустремленность позволили Вам достичь таких вершин!
Под Вашим руководством УралГAХA вышла на международный уровень, представляя российское архитектурное, дизайнерское и художественное образование во всем мире. Александр Александрович, Вы вносите неоценимый вклад в архитектурно-градостроительную культуру г. Екатеринбурга. Ваши достижения значительны не только в масштабе нашего региона и страны. Вы признаны во всем мире!
Уважаемый Александр Александрович! Ваше содействие и поддержка помогают развитию и процветанию МЕТКОМБАНКа. Ваш аналитический ум, высокий профессионализм, удивительная интуиция снискали заслуженный авторитет и уважение!
Пусть всегда рядом с Вами будут дорогие Вашему сердцу люди, близкие радуют улыбками и хорошим настроением. От всего сердца желаем Вам крепкою здоровья, удачи и успеха!
От имени коллектива банка,
с глубоким уважением,
Председатель Правления"
ОАО "МЕТКОМБАНК"
Рустам Маратович Маматов

Уважаемый Александр Александрович!
Примите искренние поздравления с Днем рождения!
Если человек работает по призванию, занимается поистине своим делом, он обязательно добивается поразительных результатов.
Из стен заведения, возглавляемого Вами уже на протяжении многих лет, выходят талантливые, одаренные, преданные своей профессии дизайнеры, архитекторы, художники. Эти специалисты создают облик новой России - красивой, современной, неповторимой.
Воспитать творческих, самодостаточных, уверенных в себе людей, которые в своей сегодняшней работе предвосхищали бы веяния завтрашнего дня, - непростая задача. Но Ваш педагогический коллектив справляется с ней достойно.
От всей души желаю дальнейших успехов в Вашем благородном деле. Пусть Вас окружают надежные коллеги и благодарные ученики. Пусть Ваши близкие и родные всегда будут здоровы и счастливы.
Счастья Вам, здоровья и удачи!
Президент
Объединения заводов "ФИНПРОМКО"
Депутат Палаты Представителей
Законодательного Собрания
Свердловской области
А.И.Павлов

Уважаемый Александр Александрович!
От всей души поздравляю Вас с Днем рождения!
От всего сердца желаю Вам счастья и успеха во всех начинаниях! Пусть в Вашей жизни царят гармония, радость и любовь! Пусть небо над головой будет ярким, синим и бездонным, а мечты открывают самые Дальние горизонты! Пусть в Вашей судьбе будет как можно больше радостных и удивительных событий! Пусть дело, которому Вы отдаете все силы своей души, приносит только положительные эмоции! Пусть рядом с Вами всегда будут верные друзья! И пусть каждый год приносит новые победы и достижения! Крепкого здоровья и неистощимой энергии!
Депутут Екатеринбургской Городской Думы,
Генеральный директор ТС "КАРДИНАЛ"
   Р.Ш.Шихов

Уважаемый Александр Александрович!
Поздравляем Вас с Днем рождения!
В этот день желаем Вам благополучия и процветания, реализации творческих замыслов и осуществления всех проектов, оставаться полным энергии и жизнелюбия!

С наилучшими пожеланиями,
коллектив Ханты-Мансийского института дизайна
и прикладных искусств

Уважаемый Александр Александрович!
Примите мои самые теплые и искренние поздравления с Днем рождения!
Позвольте пожелать Вам дальнейших творческих успехов, светлых мыслей и новых свершений! Пусть уважение соратников, любовь близких и впредь будут для Вас той живительней силой, дающей силу и энергию для осуществления самых смелых замыслов и планов!
От души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и жизненного оптимизма!
Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью, пусть не иссякает заряд Вашей бодрости, пусть всегда будут силы для новых идей!


М.Н.Вшивцева

Директор филиала
АНО "Институт корпоративного развития"
в Уральском регионе

Уважаемый Александр Александрович!
От имени коллектива Управления Федеральной службы по техническому и экспортному контролю по Уральскому федеральному округу и от себя лично поздравляю Вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, неиссякаемой жизненной энергии, реализации всех Ваших планов и замыслов, удачи, радости и хорошего настроения! Пусть Вас окружают любовь близких людей, верные и надежные товарищи!
Руководитель управления,
доктор технических наук,
профессор
А.Харечко

Уважаемый Александр Александрович!
Поздравляем Вас с Днем рождения!
Желаем жизни без кручины,
Не волноваться без причины,
Всегда иметь веселый вид,
Вовек не знать, где что болит.
Желаем Вам успехов, светлой веры,
И пусть Вам путеводная звезда
Жизнь освещает ярко и всегда.
Пусть годы мчатся чередой,
Минуя все ненастья,
Мы Вам желаем всей душой
Любви, здоровья, счастья.

С уважением,
коллектив общежития №2

Присоединяясь к многочисленным теплым словам в адрес Александра Александровича, хотим пожелать ему крепкого здоровья, огромных творческих душевных и физических сил, реализации самых смелых планов.