You are here: Home НОВОСТИ 2007 Мисс академия 2007

Джульетта из УралГАХА...


22 октября на сцене Театра кукол за звание королевы красоты академии «Мисс Джульетта 2007» соревновались 12 очаровательных девушек.




Им предстояло пройти нелегкие испытания: подготовить резюме и визитную карточку в образе деловой леди, продемонстрировать прекрасную спортивную форму в дефиле и упражнениях с лентой, обручем и мячом, а также знание этикета и провальсировать в свадебном платье.








Победительницей конкурса и обладательницей главного приза – путевки на летний отдых у Черного моря - большинством голосов признана студентка третьего курса Института Урбанистики Евгения Усольцева.






Второе место и титул «Вице-мисс» присуждены второкурснице факультета архитектуры Татьяне Гусевой. Она же удостоена и, пожалуй, самого почетного звания – «Мисс зрительских симпатий». Татьяне вручен приз от спонсора конкурса, туристической фирмы «Стар Тревел».




Титула «Мисс очарование» удостоена Марина Шутова.




Звание «Мисс элегантность» София Баркова.




Самой романтичной мисс признана Мария Степанова.




Мисс «Деловая леди» - Екатерина Красикова - получила денежный приз и приглашение на работу от члена жюри конкурса, президента фирмы «Граффо» и Ассоциации выпускников УралГАХА Александра Каштанова.






Титул «Мисс грация» по праву получила Римма Мкоян.




«Мисс пластика» Екатерина Кащаева получила солидный приз – принтер.




Сразу двух титулов «Мисс виртуальность» и «Мисс оригинальность» удостоена Ольга Чижова.




«Мисс улыбкой» стала Полина Кондрат.




Трогательное звание «Мисс нежность» досталось Дарье Степановой.




Фото: С.Крылов.

МИСС АКАДЕМИЯ

Posted by pavel at 2008-08-13 11:02
ОЛЬГА ЧИЖОВА - ЛУЧШАЯ

МИСС АКАДЕМИЯ

Posted by pavel at 2008-08-13 11:02
ОЛЬГА,ВЫШЕ НОС. "тот, кто всегда на позитиве"

Мисс Джульетта 2007

Posted by Vadim at 2008-08-13 11:02
Конкурс прошел и мы, наконец-то, услышали имя победительницы - той самой красавицы, о котором было больше всего разговоров и мнений на сраницах сайта. Имя её - Евгения Усольцева. На этот конкурс приехал сам мэр её родного города - Вячеслав Пиусович Брозовский, чтобы всячески поддержать Женечку и это было не зря.
Конкурс подходил к концу и все, в ожидании кто все же станет Мисс Джульетта, внимательно слушали голос ведущего:"Итак... Победительницей становится... Евгения Усольцева!!!" Зал Посыпался бурными аплодисментами. Женя даже подпрыгнула от радости, само собой, - это была её самая счастливая минута.....

НЕА

Posted by Vadim at 2008-08-13 11:02
НЕА - Усольцева Лучше. Она же победила. А кто не согласен - тому виртуально по МОРДЕ!