You are here: Home НОВОСТИ 2007 Губернаторские стипендиаты

Губернаторские стипендиаты УралГАХА


Студентка 3 курса факультета архитектуры Ирина БЕЛКИНА и аспирантка академии Ольга НОХРИНА были удостоены стипендий губернатора Свердловской области.



В первом ряду: третья справа - Ольга Нохрина, четвертая справа - Ирина Белкина.


Ирина Белкина отличница, постоянный участник различных творческих конкурсов, энергичный, собранный, весьма разносторонний человек. Преподаватели академии отмечают качество технического исполнения ее курсовых работ, наличие в них интересных идей и продуманность всех элементов, а так же большой творческий потенциал и коммуникабельность.

Ольга Нохрина - архитектор, в 2002 году она защитила дипломную работу на кафедре градостроительства и ландшафтной архитектуры УралГАХА на тему: «Благоустройство горы Лысой, город Ревда». Дипломная работа была рекомендована к реализации администрацией Ревды. Еще на 6 курсе Ольга активно увлеклась научно-теоретической работой и темой строительства Большого Евразийского Университета в г. Екатеринбурге и опубликовала несколько статей. Она предложила свой вариант генерального плана Большого Университета, который в дальнейшем был представлен на выставках дипломных работ и на обсуждениях решений по проектированию и строительству Университета в г. Екатеринбурге. В аспирантуре Ольга продолжает изучать тему крупных университетских комплексов и принимает участие в научных конференциях, публикует статьи по теме исследовательской работы.