You are here: Home НОВОСТИ
Document Actions

Новости УрГАХУ

Выставка АП

Юбилейная выставка дипломных и курсовых работ кафедры архитектурного проектирования открылась 13 сентября в выставочном зале УрГАХУ.

Read More…

Триеннале декоративного искусства. План мероприятий

С 6 октября по 6 ноября 2016 года на различных площадках Екатеринбурга будет проводиться серия выставок декоративно-прикладного искусства.

Read More…

Неделя моды в Екатеринбурге Fashion Non Stop 2016

С 3 по 5 октября в Уральском центре развития дизайна (ул. Горького, 4а) состоятся сезонные показы коллекций известных дизайнеров города.

Read More…

Вечное лето

Традиционное арховское мероприятие в этом году было по-настоящему летним.

Read More…

Дни конструктивизма на Урале 2016

Деловая программа: 7 - 9 октября, выставки: 7 октября - 28 ноября.

Read More…

Смотр-конкурс ВКР в Новосибирске

XXV Международный смотр-конкурс выпускных квалификационных работ по архитектуре и дизайну прошел 19 - 25 сентября в городе Новосибирске.

Read More…

Выставка Василины Сермягиной Парад портретов-2

Персональная выставка молодой талантливой художницы, выпускницы УрГАХУ, Василины Сермягиной «Парад портретов - 2» открылась в каминном зале Музыкального училища им. П.И.Чайковского.

Read More…

Защиты кафедры Дизайна одежды

28 июня выпускники кафедры Дизайна одежды представили свои работы на степень магистра. 27 июня на кафедре Дизайна одежды прошли защиты выпускных работ 4-го курса.

Read More…

100 Мое

В рамках разработки Стратегии пространственного развития Администрация Екатеринбурга проводит проект - «100 мыслей о Екатеринбурге».

Read More…

Урбанистический форум

28 сентября в Первоуральске состоялся Всероссийский Урбанистический форум по проблемам будущего моногородов.

Read More…

Форум Таврида

В работе Всероссийского молодёжного образовательного форума «Таврида» приняли участие выпускники нашего университета – Кирилл Бородин, Руслан Саржанов и Елизавета Нетреба.

Read More…

Выставка графики Ювеналия Коровина

Выставка «Лицом к свету» графики Ювеналия Коровина из коллекции Леонида Салмина будет представлена в Музее архитектуры и дизайна с 14 сентября по 9 октября.

Read More…

Объявление о выборах ректора

Комиссия по выборам ректора университета объявляет прием документов претендентов на должность ректора вуза в связи с истечением полномочий действующего ректора в 2016 году.

Read More…