You are here: Home НОВОСТИ
Document Actions

Новости УрГАХУ

Поэтографика

Выставка поэтической графики представлена работами студентов УрГАХУ, выполненными под руководством профессора, зав. кафедрой графического дизайна В.В.Типикина.

Read More…

Проекты Детского парка в Ноябрьске

На кафедре Градостроительства студенты разработали дизайн-проекты реконструкции детского парка в Ноябрьске.

Read More…

Выставка ДПИ

В выставочном зале УрГАХУ проходит выставка проектов кафедры ДПИ.

Read More…

RENAULT. Результаты проекта

23 мая на кафедре Индустриального дизайна прошла финальная презентация результатов международного дизайн-проекта «Будущая автономная мобильность для России» для глобального автомобильного альянса GROUPE RENAULT.

Read More…

Итоги Архиперспективы

21 мая завершился открытый Всероссийский фестиваль художественного творчества студентов «Архиперспектива-2018».

Read More…

Конференция Проблемы зеленой архитектуры

17-19 мая в УрГАХУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы «зеленой архитектуры» и устойчивого развития городов», посвященная памяти доктора архитектуры профессора, заслуженного работника высшей школы РФ В.А.Нефёдова.

Read More…

Проекты для одинокого человека

Творческое объединение студентов факультета архитектуры «6 этаж» представляет выставку «Проекты для одинокого современного человека».

Read More…

Выставка Шауфлера

16 мая в Музее архитектуры и дизайна состоится открытие выставки Гуго Вильгельмовича Шауфлера, посвященной его 90-летнему юбилею.

Read More…

СЛАГ 2018

27 – 29 апреля на базе детского оздоровительного лагеря «Исетские Зори» прошел Слет лучших академических групп УрГАХУ (СЛАГ).

Read More…

Золотая архидея 2018

Учащиеся ШАХТ получили дипломы Международного молодежного архитектурно-художественного фестиваля «Золотая АрхИдея» в Тюмени

Read More…

Биеннале архитектурного рисунка

Студенты кафедры рисунка УрГАХУ получили 37 дипломов IX международной биеннале архитектурного рисунка.

Read More…

Лауреаты премии губернатора СО 2017

В Екатеринбурге вручены премии Губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства за 2017 год.

Read More…

ЕВРАЗИЙСКАЯ ПРЕМИЯ 2018

В 2018 году студенческие работы выделены в отдельный конкурс, основной темой которого стала «Архитектура и дизайн жилой среды». Все номинации в студенческом конкурсе посвящены обустройству среды непосредственного обитания человека.

Read More…

Кограф 2018

Студенты УрГАХУ приняли участие в 28-ой Всероссийской научно-практической конференции по графическим информационным технологиям и системам «КОГРАФ-2018».

Read More…

Уральская студенческая весна 2018

Студенты УрГАХУ достойно и результативно представили наш вуз на ХIХ Региональном фестивале студенческого творчества «Уральская студенческая весна».

Read More…

Чемпионат по сайтостроению

На Международном чемпионате по сайтостроению «IТ-конструктор» команда УрГАХУ заняла второе место.

Read More…

Театральный капустник

Про смену власти, театр и пирожки

Read More…

Профессии будущего: Градостроители

С 24 по 31 марта – во время школьных весенних каникул - в ДОЛ «Исетские зори» прошла смена под названием «Профессии будущего: Градостроители». Смена получилась удивительной, интересной и увлекательной.

Read More…

Дизайнавтика 3

Научно-практическая конференция «ДИЗАЙНАВТИКА-3: из настоящего - в будущее» состоится в рамках Международного форума «Актуальные проблемы архитектуры и дизайна-2018».

Read More…

PLAY WITH ME

Выставка студенческих проектов кафедры Индустриального дизайна PLAY WITH ME 1968-2018 на тему «Системная игрушка» открылась в выставочном зале УрГАХУ 9 апреля.

Read More…