You are here: Home НОВОСТИ 2020 Концерты коллективов УрГАХУ

17 февраля в актовом зале УрГАУ прошел концерт, посвященный 80-летию Аграрного университета, в котором приняли участие творческие коллективы вузов города.

УрГАХУ представили ансамбль студии эстрадного вокала «Архимедиа» с произведением «Пусть все будет так, как ты захочешь», руководитель Екатерина Корякова. И танцевальный коллектив «Ультрамарин», с постановкой «Порыв», руководитель Анна Милашина.



20 и 21 февраля эти же творческие коллективы УрГАХУ приняли участие в праздничных концертах, посвященных дню защитника Отечества в Уральском юридическом институте МВД. Номер танцевального коллектива «Ультрамарин» «Чудеса» и ансамбля студии эстрадного вокала «Архимедиа» «А знаешь, все еще будет», «Крылья» курсанты, преподаватели и сотрудники института МВД встречали дружными аплодисментами.

27 февраля курсантам института МВД был представлен спектакль студенческого театра «Имени и Отчества» УрГАХУ «Танго втроем» по пьесе А.Герни «Сильвия».

И снова благодарные, отзывчивые зрители-курсанты не скупились на аплодисменты и эмоции. А что нужно актерам и режиссеру, чтобы зритель правильно реагировал и понимал, что происходит на сцене.

Мы получили удовольствие от работы на сцене, а зритель - от нашей работы в зале. Случилось: сегодня, сейчас, сиюминутно. Театру - ура!

Руководитель и режиссер студенческого театра «Имени и Отчества»
Л.И.Вавилова.