You are here: Home НОВОСТИ 2019 Выставка антикоррупционной направленности Честный мир

С 4 по 9 февраля в УрГАХУ будет проходить передвижная выставка карикатур и плакатов участников регионального конкурса антикоррупционной направленности «Честный мир».

Конкурс проводит Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области в рамках проекта «Творческая молодежь и молодые предприниматели Свердловской области против коррупции», который реализуется при поддержке Департамента молодежной политики Свердловской области.

На выставке в Уральском центре развития дизайна будут представлены работы победителей конкурса, выполненные учащимися учебных заведений Екатеринбурга и Свердловской области, в том числе студентами УрГАХУ.



Работы передвижной выставки планируется экспонировать во всех учебных заведениях, принявших участие в конкурсе. Первая выставка уже была организована в Свердловском художественном училище им. И.Д.Шадра в январе этого года. После окончания выставки в УрГАХУ она переедет в РГППУ.

Наиболее интересные работы участников будут также изданы в отдельном сборнике «Творческая молодежь и предприниматели Свердловской области против коррупции».