You are here: Home НОВОСТИ 2019 Театральный капустник

О прошедшем недавно юбилейном театральном капустнике, посвященном 15-летию студенческого театра «Имени и Отчества».

У студенческого театра всегда был свой зритель, поэтому юбилейный капустник, традиционно проходивший в Международный день театра, прошел при поддержке огромного количества зрителей.

Для нового состава театра, уже шестого за 15 лет, это было первым ярким событием, к которому по традиции готовились самостоятельно, при минимальной консультации руководителей: сценарий, костюмы, реквизит, чтение по ролям, репетиции. Успеть нужно было все. Успели! И тема не проста - «Нас пригласили в Голливуд» - вот так креативно, по Арховски.



Угощение пирожками с капустой гостей в зале - традиция, которой тоже 15 лет. За последние годы сложилась и новая традиция: чаепитие коллектива с самыми близкими друзьями, в том числе участниками танцевального коллектива, студии эстрадного вокала, фотоклуба. За это благодарность руководителям творческих коллективов.

В том, что традиции студенческого театра сохранились на протяжении многих лет, заслуга не только студентов-участников, но и проректора по внеучебной работе Н.О.Поспеловой. Коллектив театра и главный режиссер Л.И.Вавилова выражают огромную благодарность Нине Олеговне за финансовую и моральную помощь.

И «старички», выпускники студенческого театра, не подкачали: пришли, поздравили, порадовались молодому поколению.

Сложилось все так, как хотели – отлично. Браво, театр! Спасибо всем!

С любовью, Л.И.Вавилова