You are here: Home НОВОСТИ 2019 Соревнования по теннису

18 февраля состоялось лично-командное первенство по настольному теннису в зачет спартакиады УрГАХУ - 2019.

В соревнованиях участвовало 14 спортсменов. В напряженной борьбе I место в личных соревнованиях среди девушек заняла Екатерина Балакина (гр. 288 ФД), II место - Евгения фролова (гр. 395 ИИИ), III место - Елизавета Гришанина (гр. 449 ФА).

У юношей I место завоевал Ярослав Семенищев (г. 269 ФА), II место - Платон Горбунов (гр. 308 ФД), III место - Максим Кинер (гр. 306 ФД).

По результатам командных соревнований первенство среди девушек завоевала команда архитекторов, II место - институт искусств, III место - дизайнеры.

У юношей первенствовала команда архитекторов, на II месте - дизайнеры, III место - институт искусств.