You are here: Home НОВОСТИ 2019 ReadySteady


ReadySteady.pro — бесплатные онлайн-курсы


Стартовал проект Ready Steady — бесплатные образовательные курсы для дизайнеров, архитекторов и художников про деньги, маркетинг, право и работу с клиентами. Практикующие эксперты из креативной индустрии расскажут молодым творческим специалистам о том, как успешно продавать свои услуги, назначать адекватную цену за свою работу, как грамотно заключать договоры, презентовать себя и свои работы заказчику.

— Наша цель — помочь молодым специалистам сделать успешный старт своей карьеры в креативных индустриях и избежать многих распространенных ошибок, - Александра Гладких, руководитель проекта.

На платформе в свободном доступе представлены 4 онлайн-курса.

  • «Карьера и деньги в дизайне» — курс про различия рынков российского дизайна, про стратегии развития в найме и на фрилансе.
  • «Право и закон в творчестве» — курс про основы юридической грамотности, базовые понятия авторского права и интеллектуальной собственности.
  • «Личный бренд в социальных сетях» — курс о том, как развивать свой личный бренд в социальных сетях, для специалистов, фрилансеров и предпринимателей из креативной индустрии.
  • «Работа с клиентами» — курс о том, как дизайнерам научиться договариваться с клиентами, уверенно продавать свои услуги и перестать вносить миллионы правок.

Онлайн-курсы уже посмотрели несколько тысяч студентов, некоторые из них поделились отзывами.

— Спасибо большое за курс! Очень доходчиво подаете важную инфу, а главное бесплатно. Мне было полезно. Жду новые ролики! - Александр Бондаренко, дизайнер.

Адрес онлайн-платформы: https://readysteady.pro

Сообщество во Вконтакте — https://vk.com/readysteadypro
Сообщество в Инстаграм — ttps://www.instagram.com/readysteadypro

Руководитель проекта — Александра Гладких
https://vk.com/algladkikh