You are here: Home НОВОСТИ 2018 Студенческая неделя

С 12 по 19 февраля в АРХе состоялась ежегодная Студенческая неделя, подготовленная усилиями ССА и сотрудников отдела внеучебной работы.

Каждый день ее был отмечен разнообразными событиями, призванными заинтересовать и порадовать АРХовцев.



Традиционно в начале недели открылась Выставка свободного творчества, и уже через неделю были подведены ее итоги и названы авторы, допущенные к участию в отборочном туре «Архиперспективы-2018».

Для тех, кого интересует не только творчество как таковое, но и то, как эффективно осуществить задуманный проект, был проведен мастер-класс «Управление проектами». Перед слушателями выступила Я.А.Ведерникова, директор НОУ ДПО «Фабрика Управляющих Проектами», сертифицированный управляющий проектами.



День Святого Валентина был весело отмечен на большой перемене с неизменным почтовым ящиком «Почта любви».





Поэтическая студия презентовала недавно выпущенный сборник «АРХиДАР».





Вечером АРХовцы участвовали в студенческих «покатушках» на катке стадиона «Юность».

Студенческий театр «Имени и Отчества» решил представить взрослой аудитории свой спектакль «Новогодний будильник», подготовленный и впервые сыгранный перед новым годом для детей сотрудников и студентов. Незамысловатая детская история оказалась как нельзя более кстати к концу надоевшей зимы, и великовозрастные зрители от души веселились и аплодировали приключениям забавных персонажей.





Киноклуб при поддержке свердловской киностудии показал программу «Короткий метр». Зрители смогли посмотреть подборку новых игровых и анимационных фильмов, снятых молодыми авторами.

Поход выходного дня собрал любителей свежего воздуха, которые прогулялись по берегам озера Шарташ.

Всю неделю проходил фото-квест «Проведи неделю здорово». По итогам:
1 место - Анна Сорокина
2 место - Анна Ковалева
3 место - Полина Комарова

Все участники получили сертификат на неделю в фитнес-клуб «Стимул». Победителю фото-квеста была подарена замечательная футболка УрГАХУ «Арх-это круто!».



Все мероприятия недели сопровождались выпусками радио «МонАрх», фотографированием в забавно оформленной фотозоне, актуальной информацией в группе «АРХ-это круто!».

М.М.Садыкова,
начальник отдела внеучебной работы