You are here: Home НОВОСТИ 2018 ЕВРАЗИЙСКАЯ ПРЕМИЯ 2018


ЕВРАЗИЙСКАЯ ПРЕМИЯ 2018


В 2018 году конкурс с пятнадцатилетней историей объединился с Рукой Мастера — архитектурной премией Союза архитекторов России. Работая над новой программой, объединённый оргкомитет стремился учесть сложившиеся за годы проведения ценности и традиции каждого из двух конкурсов. И вот, наконец, настал тот день, когда архитекторы и дизайнеры могут представить свои работы на суд высокого жюри и получить шанс стать обладателями престижной награды.

В 2018 году студенческие работы выделены в отдельный конкурс, основной темой которого стала «Архитектура и дизайн жилой среды». Все номинации в студенческом конкурсе посвящены обустройству среды непосредственного обитания человека.

Для участия в конкурсной программе ЕВРАЗИЙСКОЙ ПРЕМИИ 2018 принимаются проекты, созданные в 2016 — 2018 гг.

Количество работ для одного конкурсанта не ограничено. Победители в каждой номинации студенческого конкурса получают диплом за первое, второе и третье места.

Студенческий конкурс включает в себя следующие номинации:
- Город будущего
- Дом будущего
- Жилой интерьер
- Промышленный дизайн

Студенческий диплом Евразийской Премии — это признание таланта, творческого потенциала и аргумент при будущем трудоустройстве в лучшие дизайн-студии и архитектурные бюро.


Срок регистрации и приема работ для участия в студенческом конкурсе Евразийской Премии продлен до 25 сентября.

Подробная информация о конкурсе - на сайте http://www.eurasian-prize.ru