You are here: Home НОВОСТИ 2018 Алена Цорик

16 ноября аспирантка и преподаватель кафедры Теории архитектуры и профессиональных коммуникаций Алёна Цорик приняла участие в научной конференции VII Санкт-Петербургского международного культурного форума.

В рамках мероприятия состоялось награждение победителей Пятого Всероссийского конкурса молодых учёных в области искусств и культуры, учредителем которого является Министерство культуры Российской Федерации.



По результатам конкурса Алёна Вячеславовна удостоена звания лауреата первой премии в номинации «Архитектура и дизайн» за свою научную работу «Архитектурно-художественная идентичность городов», которую она выполняет под руководством заведующей кафедрой Теории архитектуры и профессиональных коммуникаций, доктора архитектуры, профессора Л.П.Холодовой.

Торжественное мероприятие проходило в Белом зале Санкт-Петербургского государственного института культуры на Дворцовой набережной. Согласно положения конкурса, первая премия в денежном выражении составляет 120 000 рублей.



Желаем Алёне Вячеславовне и кафедре ТАиПК дальнейших научных и творческих успехов. Надеемся, что этим достижением положено начало победам нашего университета в престижном ежегодном конкурсе, который только в 2018 году рассмотрел более 100 научных работ со всей России!