You are here: Home НОВОСТИ 2017 Студенческая научно-исследовательская лаборатория


Уважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие в работе Студенческой научно-исследовательской лаборатории (СНИЛ).

СНИЛ - образовательно-научное мероприятие, в рамках которого студенты всех ступеней обучения могут получить базовые навыки проведения научного исследования, познакомиться с видами научных публикаций и их спецификой, узнать, как организовать научное мероприятие и попробовать все это на практике.

В течение этого года будут проведены лекционные занятия, семинары, научное исследование по выбранной тематике. Будет возможность подготовить научную статью или тезисы и выступить на научной конференции, а также в рамках Круглого стола. В завершении будет подготовлен научный отчет и проведена процедура его депонирования.

Мероприятие проводится в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений (ПРДСО) при поддержке Российского студенческого центра при Министерстве образования и науки.


Регистрация участников - с 1 по 15 февраля.

Для регистрации необходимо заполнить анкету. Также бланк анкеты можно получить и заполнить в ССАрх, ком.108.

Среди подавших заявки пройдет конкурсный отбор, по результатам которого будет сформирован научный коллектив лаборатории из 10 человек.

Подведение итогов и организационное собрание состоятся 22 февраля. О месте и времени проведения будет сообщено дополнительно.

>> Анкета для регистрации