You are here: Home НОВОСТИ 2017 Осенний кросс

11 октября в парке усадьбы Расторгуева-Харитонова прошел традиционный осенний студенческий кросс.

Юноши соревновались на дистанции 1000 метров. Победителем стал первокурсник Константин Маркин с результатом 2,59,01 сек (гр. 168 ФА). Второе место занял Максим Павловских (гр. 166 ФА). Третье место - Ярослав Семенищев (гр. 169 ФА).

У девушек на дистанции вдвое короче - 500 метров - подтвердила свой класс лучшая бегунья университета Екатерина Борисенко (гр. 347 ФА), ее результат 1,22,01 сек. На втором месте - Анна Субботина (гр. 346 ФА), на третьем - Елена Каганова (гр. 435 ФА).

В общекомандном зачете первое меcто занял факультет архитектуры, второе место - факультет дизайна, третье место - институт изобразительных искусств.

Кафедра физкультуры и спорта желает всем участникам соревнований здоровья, успехов в учебе и почаще выходить на беговые дорожки парков и стадионов в любое время года.