You are here: Home НОВОСТИ 2016 Установочная конференция DSW

26 февраля в Уральском центре развития дизайна состоится Установочная конференция в рамках конкурсной программы II Международного форума Design StartUP Week 2016.

Реальные кейсы для молодых специалистов представят руководители компаний: «Атомстройкомплекс», KERAMAMARAZZI и «Первостроитель», «SHISHKIN Портновская Мануфактура», «МТ Электро», Yokata, Grand Street Creative Agency, EXPONORM и «Свердловская киностудия».

К участию приглашаются студенты креативных специальностей: дизайнеры, архитекторы, инженеры, программисты, социологи, маркетологи и пиарщики.

Конкурс продлится два месяца, за это время участники разработают проекты в тесном взаимодействии с экспертами компаний — запланированы экскурсии на объекты конкурса, консультации и образовательная программа.

Итоги конкурса будут подведены 20 апреля на II Международном форуме Design StartUP Week 2016.

Приняв участие в конкурсной программе, студенты получат возможность выполнять задания по реальным объектам; консультироваться с практикующими специалистами компаний, посещать конкурсные объекты, воплотить свои проекты, выиграть призы, пройти стажировки и получить приглашения на работу.

Место проведения: Уральский центр развития дизайна, ул. Горького, 4а.

Сбор гостей: 15:00, начало конференции: 16:00.


Регистрация на конференцию