You are here: Home НОВОСТИ 2016 Спорт

20-21 февраля в УрГЭУ состоялись соревнования по бадминтону - открытое первенство Ленинского района.

Успешно выступили наши студенты: Клавдиева Ксения (гр. 110-02) стала победительницей в индивидуальном разряде, а в паре с Екатериной Березиной (гр. 430) заняла 3-е место.

Поздравляем!

29 февраля в учебно-спортивном комплексе УрГАХУ состоялось лично-командное первенство по настольному теннису среди студентов в зачет спартакиады университета.

В соревнованиях приняло участие 20 спортсменов. В личном зачете у юношей 1-е место занял Денис Шаньгин (гр. 234), 2-е место - Денис Плеханов (гр. 118), 3-е место - Алексей Полепишин (гр. 224).

У девушек соревнования выиграла студентка гр. 149 Елизавета Гришанина, 2-е место заняла Евгения Макаренкова (гр. 116), 3-е место - Анастасия Кудрина (гр. 148).

В соревнованиях среди факультетов 1-е место у факультета Архитектуры, 2-е место - у факультета Дизайна, Институт изобразительных искусств - на 3-м месте.