You are here: Home НОВОСТИ 2016 СЛАГ 2016

Слет лучших академических групп 2016




Вот и прошел 11-й СЛАГ. Три дня участники сражались за звание лучшей академической группы. Мероприятие, уже ставшее традиционным, вновь объединило столь казалось бы непохожие группы, сплотило участников и принесло множество ярких эмоций.



Но, как уже было сказано, студенты ездили в ДОЛ "Самоцветы" не просто так, а чтобы выяснить, какая группа - самая-самая. И каковы же итоги?



В этом году лучшей стала группа 235 с кафедры градостроительства, уже ездившая на СЛАГ в 2015 году и занявшая тогда лишь третье место. Ребята за год придумали новые идеи, собрались с силами... и выиграли!

Следом за ними, на втором месте, расположились ребята с промышленного дизайна, группа 228, совсем чуть-чуть не дотянувшие до первого места.

На третьем месте - "младшие" градостроители - группа 145 - ребята, которые пообещали, что в 2017 году вернутся на СЛАГ за победой.





Нельзя обделить вниманием и факультет очно-заочного обучения, который в этом году представил совершенно новый состав - группу 114, первую группу графического дизайна за всю историю СЛАГа!



Поздравляем победителей и участников! Все ребята зарядились нужным настроем, и мы надеемся увидеть их вовлеченными в работу студенческого актива!



Автор: Максим Федоров