You are here: Home НОВОСТИ 2016 Неделя моды в Екатеринбурге Fashion Non Stop 2016

Неделя моды в Екатеринбурге Fashion Non Stop 2016


С 3 по 5 октября в Уральском центре развития дизайна (ул. Горького, 4а) состоятся сезонные показы коллекций известных дизайнеров города.

Мэтры уральской моды Людмила Кокорева и Лидия Орлова не только покажут свои новые коллекции, но и представят своих учеников. Молодые профессионалы, выпускники УрГАХУ, продемонстрируют свои коллекции сезона осень-зима 2016. Алина Сагдеева, Ольга Чернышева, Настя Морякова, POLINA POLSKY for KISLIS, Оксана Черепанова, Мария Авраменко, Daria Astafieva, Аnna Bonk, Татьяна Пенькова и Анна Слепых.


Неделя моды в Екатеринбурге Fashion Non Stop – это динамично развивающийся проект, который стал традиционным и проводится дважды в год, осенью и весной, имея цель развития профессиональной среды и индустрии моды на Урале.

Вот уже шестой сезон подряд Неделя моды в Екатеринбурге собирает талантливых уральских дизайнеров и гостей из других регионов на площадке Уральского центра развития дизайна.


3 - 5 октября. Начало показов в 19-00.
Билеты можно приобрести на кафедре Дизайна одежды.



1 октября в 12:00 состоится Круглый стол «Стратегия импортозамещения в индустрии моды и легкой промышленности на Среднем Урале»
Модератор - Ирина Каримова, руководитель портала FashionЕducation.ru и Школы Fashion Журналистики (Москва) при поддержке РАФИ (Российская Ассоциация Фэшн-индустрии)

2 октября в 15:00 пройдёт авторский мастер-класс «PR-стратегия и тактика продвижения». Эксперт - Мила Аксёненко, директор по продвижению Уральского центра развития дизайна, спикер Британской Высшей школы дизайна, сооснователь и программный директор Design StartUP Week.

3 октября в 19:00 состоится открытие Недели моды в Екатеринбурге. В торжественной церемонии примут участие мэр города Евгений Ройзман, ректор УрГАХУ Сергей Постников и директор Уральского центра развития дизайна Сергей Старков.

4 октября в 17.00 будет организован круглый стол «Программа развития индустрии моды в РФ». Модератор - Людмила Кокорева, профессор, зав. кафедрой Дизайна одежды УрГАХУ.

5 октября в 19:00 состоится шоу-конкурс студенческих работ «Авангард в жизни и моде».