You are here: Home НОВОСТИ 2016 Начало приемной кампании

20 июня стартует приемная кампания. Начинается прием документов у поступающих на направления подготовки и специальности университета.

Необходимы следующие документы: паспорт, документ государственного образца об образовании (или его копия) и по 2 фотографии 3х4 на каждое направление, специальность или профиль.

Документы лично можно подать в приемную комиссию по адресу: г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 23, c понедельника по субботу с 9.00 до 17.00.

Также документы можно подать через операторов почтовой связи по адресу: 620075, г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта 23, УрГАХУ. Прием документов завершается не позднее сроков, установленных п. 1.17 Правил приема. При направлении документов по почте поступающий заполняет бланк заявления о приеме и прилагает копии документа, удостоверяющего его личность и гражданство, документа государственного образца об образовании и по 2 фотографии 3х4 на каждое направление, специальность или профиль.

Прием у поступающих документов в электронной форме не проводится.

Направления подготовки бакалавров и специальности, по которым проводится прием на обучение в 2016 году, и вступительные испытания.

Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях. Дополнительные баллы можно получить за спортивные достижения, а также за аттестат или диплом с отличием.

Прием документов у поступающих на 1-й курс продлится до 14 июля для всех форм и условий обучения.

Заявление о предоставлении общежития на время учебы можно будет подать в приемную комиссию после завершения вступительных экзаменов. Абитуриенты местами в общежитии не обеспечиваются.

Одним из новшеств при зачислении в университет в 2016 году станет заявление о согласии на зачисление. Без этого документа зачисление будет невозможно. При этом согласие на зачисление может быть предоставлено в приемную комиссию всего лишь дважды. Это можно сделать как при подаче документов, так и накануне зачисления. К согласию прилагается оригинал документа об образовании.



Телефон приемной комиссии (343) 371 00 14.

Работают летние краткосрочные подготовительные курсы, к. 324 (3 этаж), телефон (343) 221-28-21.

Вся информация о поступлении - в разделе для абитуриентов.