You are here: Home НОВОСТИ 2015 Вручение дипломов

20 июля в Камерном театре прошла Церемония вручения дипломов магистрам и специалистам - выпускникам УралГАХА.





Маленький, уютный зал театра полон, аншлаг! Получить диплом, поднявшись на сцену, из рук ректора С.П.Постникова стало престижным для выпускников института урбанистики, института искусств, факультета дизайна и факультета архитектуры. Сергей Павлович ввел новшество: все выпускники, получившие диплом, оставались на сцене, а затем - общее фото с ректором.











Не менее значимым событием на церемонии стало вручение дипломов и медалей проректором по внеучебной работе Н.О.Поспеловой за успешную общественную работу - старостам, активистам студенческого совета, а также участникам творческих коллективов.



Ответное слово выпускников 2015 года было ярким как никогда: Екатерина Федюнина (6 лет в студии эстрадного вокала академии) с песней «Все очень просто»; Полина Рыкова (6 лет в танцевальном коллективе академии) в новой постановке танцевального коллектива.



Надо отдать должное уважение руководителям коллективов Анне Шишкиной и Ксении Холод за проделанную работу с выпускниками. Огромное спасибо участникам студии эстрадного вокала «Архимедиа», танцевального коллектива «Ультрамарин», ведущим и организаторам мероприятия.



Песня «Бумажный змей» в исполнении студии эстрадного вокала стала хорошей финальной точкой.

В добрый путь, выпускник!


Фото Александры Бондаренко.