You are here: Home НОВОСТИ 2015 ССА - 14 лет

«А мы уже большие, а нам уже и паспорт можно получать!»

Студенческому совету академии - 14 лет.

27 ноября во время большой перемены студенческий совет академии делился свой радостью со всеми, предлагал сладкие угощения и одаривал гостей фирменными наклейками и визитками. ССА принимал многочисленные поздравления и добрые пожелания.



Каждому гостю предлагалось разгадать небольшой кроссворд, который открывал для них новые подробности о студсовете, его руководителях, активистах и обитателях.

Студенты, желающие стать частью большой и дружной семьи ССА, могли лично пообщаться с каждым представителем сектора, узнать тонкости работы, требования, преимущества и выбрать подходящее для себя направление. А руководители секторов, в свою очередь, с удовольствием готовы были ответить на интересующие вопросы.



Также в честь дня рождения студсовет проводил конкурс селфи c Ниной Олеговной Поспеловой, проректором по внеучебной работе – вернее, с её копией. Автором самой оригинальной фотографии была признана Марина Толстогузова (ФА, гр. 235), она получила в награду - фирменную футболку «АРХ-это круто!»



Благодарим всех, кто принял активное участие в подготовке и праздновании дня рождения ССА. Желаем Студенческому совету дальнейших успехов!