You are here: Home НОВОСТИ 2015 Лучшие образовательные программы инновационной России

Программы высшего образования, реализуемые в УралГАХА, вошли в число лучших по результатам общероссийского проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России–2014».

Программы-победители были определены в результате всероссийского масштабного экспертного голосования, проведенного Национальным центром общественно-профессиональной аккредитации, Гильдией экспертов в сфере профессионального образования, общероссийским журналом «Аккредитация в образовании».

По мнению специалистов, в УралГАХА на высоком профессиональном уровне подготовлены программы обучения по направлениям «Градостроительство», «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», «Дизайн», а также по специальностям «Графика» и «Монументально-декоративное искусство».




Всего на конкурс было представлено 32 тысячи программ со всей России, отбор производило больше 4 тысячи экспертов. В число победителей вошло лишь 8% программ.

Подробная информация о программах опубликована в справочнике «Лучшие образовательные программы инновационной России – 2014». Одна из главных задач справочника – донести до работодателей, абитуриентов и их родителей информацию о программах, которые пользуются доверием академического и профессионального сообщества.

Кроме того, впервые в 2014 году выйдет в свет версия справочника на английском языке.