You are here: Home НОВОСТИ 2015 Форум 100+


Второй Международный форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia 2015 будет проходить с 23 по 25 сентября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

23 сентября с 9-30 до 11-00 в рамках форума состоится конференция «Уникальные объекты архитектуры и градостроительства», которой примут участие В.А.Колясников, М.В.Пучков, А.А.Стариков, А.А.Раевский, С.И.Санок.

>> Программа мероприятий форума


Напомним, первый 100+ Forum Russia успешно прошел в сентябре 2014 года и получил высокую оценку как профессионального сообщества, так и представителей федеральных и муниципальных властей. В нем приняли участие 97 спикеров, из них 26 иностранных. В столицу Урала прибыли делегаты из 13 стран дальнего зарубежья. Всего на форуме зарегистрировалось 1270 гостей. Организаторы провели 40 мероприятий, на которых анонсировали возведение четырех новых небоскребов в Екатеринбурге.

Инициатива проведения форума в 2015 году получила поддержку Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. Ожидается, что форум соберет более 2000 участников, среди них эксперты, спикеры, делегаты из российских регионов и более чем из 20 стран мира. Приглашены известные мировые архитекторы и дизайнеры, главы городов, инвесторы, застройщики, инженерно-проектные организации.

На форуме будут рассматриваться не только высокие, но и уникальные объекты. Их не так много на данный момент в Российской Федерации.


Форум будет проходить с 23 по 25 сентября в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар Экспо, 2). Приглашаются преподаватели и студенты академии, а также все заинтересованные лица. Для участия необходима регистрация на сайте форума www.forum-100.ru.