You are here: Home НОВОСТИ 2015 Build Ural 2015

20 февраля

УралГАХА приняла участие в крупнейшей в Уральском регионе международной специализированной строительной и интерьерной выставке Build Ural 2015, которая проходила с 17 по 20 февраля в международном выставочном центре «Екатеринбург Экспо».

В выставке приняли участие более 100 компаний из регионов Российской федерации и зарубежных стран, которые продемонстрировали свою продукцию, услуги и технологии для широкого круга потенциальных потребителей.



На торжественной церемонии открытия выставки с приветственным словом к участникам и посетителям обратился ректор УралГАХА Сергей Постников.





Деловая программа выставки была насыщена актуальными и содержательными мероприятиями. Особый интерес для преподавателей и студентов УралГАХА представили семинар «Высотное и уникальное строительство в регионах России», конференция «Развитие каркасного домостроения в жилищно-гражданском строительстве» и другие.

Для УралГАХА эта выставка стала хорошим поводом заявить о своих возможностях в области современного творческого образования, а также архитектурного и дизайнерского проектирования. Особое внимание при работе на стенде в этом году было уделено дополнительному профессиональному образованию – программам профессиональной переподготовки, дополнительного образования, повышения квалификации.



Благодаря высокому профессионализму нашего постоянного партнера компании EXPONORM, специалистами которой были выполнены проект, застройка и оформление стенда, экспозиция УралГАХА стала самой яркой, запоминающейся и посещаемой на выставке. Ее отличали профессиональное чувство стиля, интересное композиционное решение, удачное сочетание цвета, фактуры и материалов, а также использование современных презентационных средств.

Участие УралГАХА в этой и других выставках такого уровня позволяет наладить и развить различные формы взаимовыгодного сотрудничества, осуществить поиск и привлечение новых партнеров, заинтересовать потенциальных абитуриентов, а также слушателей программ дополнительного профессионального образования.