You are here: Home НОВОСТИ 2014 Выставка Дизайн кубка LASVIT

21 мая состоялось награждение победителей конкурса «Дизайн-проект призового кубка для вручения лучшему игроку на чемпионате Чехии по футболу 2014 года».

Конкурс проводился среди студентов и молодых дизайнеров, художников, архитекторов УралГАХА. Его учредителем и организатором являются чешская фирма LASVIT и ООО «Чешский двор». В конкурсе приняли участие 16 студентов факультета дизайна и института изобразительных искусств.

Профессиональное жюри, в состав которого вошли вице-президент компании LASVIT Лео Якимич и официальный представитель ООО «Чешский Двор» Татьяна Балановская, определило лучшие работы.




В своем выступлении на церемонии награждения Лео Якимич отметил, что всеми номинантами конкурса проделана большая исследовательская и творческая работа, и пообещал передать один экземпляр кубка-победителя в музей УралГАХА.

Лучшей признана работа Лобанова Игоря, студента 5-го курса МДИ.



Второе место заняла работа Щекиной Юлии, 318 гр. ФД



Третье место - Беляева Антонина, 318 гр. ФД



Авторы лучших работ получили денежные призы. Кроме того, победитель конкурса приглашен в Чехию, на завод «LASVIT», для участия в изготовлении кубка и на вручение награды лучшему игроку чемпионата Чехии по футболу.




Фото: Сергей Крылов