You are here: Home НОВОСТИ 2014 Первенство по настольному теннису

28 февраля в спортивном комплексе состоялось лично-командное первенство по настольному теннису среди студентов в зачет спартакиады УралГАХА.

Соревнования проводились по олимпийской системе, среди девушек и юношей, параллельно на четырех столах. Все матчи проходили в упорной борьбе, были полны азарта и экспрессии.

По итогам соревнований определились победители и призеры. В финальном матче у девушек сошлись две сестры Бут - Юля и Катя. В напряженной борьбе победила Юля (593 гр.), а Катя (452 гр.) заняла второе место. Третье завоевала Мария Козич (107 гр.), победившая в решающей игре Инну Гревцеву (235 гр.).

У юношей в матче за первое место Иван Трунов (107 гр.) был сильнее Михаила Шредера (593 гр.). Третье место разыграли студенты 238 гр. Феофанов Илья и Крылов Виталий. Победил Илья.

На основании показанных результатов в личном первенстве был составлен командный зачет. Первое место среди девушек занял институт искусств, второе место - факультет архитектуры, третье - факультет дизайна. Среди юношей первыми стали архитекторы, вторые - институт искусств, третье место - факультет дизайна. Институт урбанистики не принимал участие в соревнованиях.