You are here: Home НОВОСТИ 2014 Иннопром 2014

УралГАХА станет соучредителем Международного Форума промышленного дизайна, который пройдет в Екатеринбурге в рамках международной выставки промышленности и инноваций «ИННОПРОМ» с 9 по 12 июля.

Форум промышленного дизайна Global Industrial Design (GID) в четвертый раз объединит на одной площадке профессионалов в области промышленного дизайна и представителей промышленных предприятий. На площадке Форума Global Industrial Design (павильон 1) представлена выставочная экспозиция последних разработок в области промышленного дизайна. Программа Форума насыщена различными мероприятиями: пройдет множество интересных круглых столов и полезных мастер-классов. Во второй раз на площадке Форума GID пройдет финал всероссийского конкурса студенческих работ по промышленному дизайну FORMA. Работы финалистов будут представлены на центральной экспозиции.

В дни работы выставки «ИННОПРОМ» пройдет множество других мероприятий с участием представителей УралГАХА.

Ссостоится встреча представителей УралГАХА с австрийским архитектором Герхардом Хаузером.

В павильоне №4 (зал №2) пройдет конференция «Совместный дизайн аэропортов и качество услуг». Спикеры: проректор по научной и проектной работе УралГАХА, кандидат архитектуры Максим Пучков; генерельный директор проектной мастерской «ВОСТОКПРОЕКТ», профессор УралГАХА Евгений Трубецков; директор мастер-планирования УК «Аэропорты Регионов» Алексей Богатырев; ведущий архитектор-партнер Архитектурной студии NEFARESEARCH Дмитрий Овчаров.

Будет представлен показ коллекций модной одежды. Это необычное фэшн–шоу: яркий коктейль из безудержной фантазии выпускных квалификационных работ студентов кафедры Дизайна одежды и оригинальные коллекции дизайнеров Ларисы Султановой и Ольги Одинцовой, в которых отражены самые различные тенденции моды.



ПРОГРАММА РАБОТЫ СТЕНДА УралГАХА на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ - 2014»

Место проведения: МВЦ «Екатеринбург - Экспо», Экспо бульвар, д2, 1 павильон, стенд 1Е7


С 9 по 12 июля Народное голосование и награждение победителя конкурса проектов памятника–копилки бездомным животным, проводимого академией совместно с Радио СИ.

9 июля 14:00 Трехсторонняя встреча представителей Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, руководства УралГАХА и австрийского архитектора Герхарда Хаузера.

10 июля 12-00-13:00 Встреча студентов и преподавателей УралГАХА с австрийским архитектором г-ном Герхардом Хаузером.

11 июля 10:00–11:30 Конференция «Совместный дизайн аэропортов и качество услуг».

12 июля 12:00 – 13:00 Показ коллекций модной одежды.