You are here: Home НОВОСТИ 2014


23 декабря
В галерее УралГАХА открылась выставка работ преподавателей Института изобразительных искусств, приуроченная к 10-летию его основания.
Подробнее >>


19 декабря
В УралГАХА при поддержке Свердловской организации Союза Архитекторов России состоялась лекция Вяткина М.Б., более 20 лет проработавшего руководителем Главархитектуры Екатеринбурга.
Подробнее >>


Студенты 2-го курса кафедры графического дизайна под руководством профессора В.В.Типикина и доцента Н.В.Колбиной разработали и сняли короткие анимационные видеоролики к 200-летию со дня рождения великого русского поэта М.Ю.Лермонтова.
Подробнее >>


16 декабря
В выставочном зале академии открылась выставка, на которой были подведены итоги проектов «Знаки памяти» и «Создавая, сохраним», получивших в 2014 году государственную поддержку в результате ежегодного конкурса Программ развития студенческих объединений, проводимого Минобрнауки РФ.
Подробнее >>


14 декабря
Сабир Ульмаскулов занял 1-е место на Универсиаде по каратэ среди студентов и аспирантов вузов Уральского федерального округа.
Подробнее >>


13 декабря
В академии состоялась лекция голландского архитектора, «урбаниста-дизайнера» Кейса Донкерса.
Подробнее >>


9 декабря
Новогодние свитера для хоккеистов «Автомобилиста» сошьют по эскизу студентки УралГАХА.
Подробнее >>


8 декабря
Музей архитектуры и дизайна УралГАХА стал победителем главного городского музейного конкурса «Лучший музейный проект года – 2014».
Подробнее >>


6 декабря
Студенты и выпускники кафедры Графики и анимации в очередной раз получили призы и дипломы Международного фестиваля-практикума киношкол «Кинопроба».
Подробнее >>


5 декабря
Итоги конкурса «Малые архитектурные формы города Екатеринбурга: декоративная скульптура и архитектурные формы».
Подробнее >>


3 декабря
В спорткомплексе академии состоялось очередное ежегодное первенство по волейболу среди команд факультетов и институтов.
Подробнее >>


2 декабря
Историко-художественный проект «1914 год. Герои Великой войны. Забытые имена» представлен в выставочном зале УралГАХА в рамках юбилейной выставки художника Алексея ЛОПАТО.
Подробнее >>


25 ноября
Третьекурсница факультета архитектуры Андреевских Екатерина стала лауреатом Российской национальной премии «Студент года» в рамках форума «Россия студенческая», проходившего в Казани.
Подробнее >>


25 ноября
В выставочном зале открылась выставка работ, представленных на конкурс «Малые архитектурные формы города Екатеринбурга: декоративная скульптура и архитектурные формы».
Подробнее >>


24 ноября
В УралГАХА состоялась отчетная научно-практическая конференция, посвященная итогам проведенных исследований по проектам, выполненным в рамках конкурса РГНФ «Урал: история, экономика, культура» в Свердловской области за 2014 год.
Подробнее >>

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9