You are here: Home НОВОСТИ 2013 Итоги Дня открытых дверей

30 и 31 марта в УралГАХА прошел День открытых дверей.

Более 400 будущих абитуриентов в последние дни школьных каникул посетили академию, где встретились с ректором Сергеем Павловичем Постниковым, проректором по учебной работе Викторией Игоревной Исаченко, деканами факультетов, директорами институтов.

Желая удачно поступить в наш вуз, гости академии активно интересовались, какие вступительные испытания их ждут, узнавали подробную информацию о направлениях и профилях подготовки. Абитуриентов посвятили в особенности учебного процесса академии, ознакомили с правилами приема.

Затем были организованы экскурсии по методическим кабинетам профильных кафедр и творческим выставкам факультетов и институтов. Желающие испытать свои способности приняли участие в Межрегиональном конкуре для абитуриентов и Региональном конкурсе для школьников «Архистарт».

Дипломы победителей Межрегионального конкурса для абитуриентов и Регионального конкурса для школьников «Архистарт» можно получить в деканате Факультета довузовской подготовки по предъявлению удостоверения личности по адресу ул. Толмачева 24 c 16 по 23 апреля с 15.00 до 17.00 или после 29 апреля по следующему расписанию: понедельник, вторник, пятница с 14.00 до 17.00. Предварительно нужно узнать о готовности, позвонив по телефону 89022702939, Ольга Викторовна Пакалина.
















Фото: Сергей Крылов