You are here: Home НОВОСТИ 2013 День открытых дверей

3 ноября в УралГАХА состоялся День открытых дверей.

В этом году к нам приехало более 300 человек из Екатеринбурга и городов Свердловской и Тюменской областей. Будущих абитуриентов и их родителей встречали студенты и сотрудники академии. Каждый пришедший на День открытых дверей получил информационный материал о жизни академии.




В библиотеке УралГАХА была проведена общая встреча-знакомство, на которой выступили ректор академии С.П.Постников, советник ректората А.А.Стариков, проректор по учебной работе В.И.Исаченко, проректор по внеучебной работе Н.О.Поспелова, деканы факультетов И.В.Тарасова (факультет архитектуры), Е.П.Постникова (факультет дизайна), И.В.Сагарадзе (факультет очно-заочного обучения), Г.Ю.Южаков (факультет довузовской подготовки), М.Н.Дивакова (факультет дополнительного профессионального образования), зам. директора института искусств В.В.Смирнов, директор института урбанистики А.М.Соломатин, ответственный секретарь приемной комиссии Д.З.Хусаинов.








В методических кабинетах и выставочном зале УралГАХА были организованы выставки, демонстрирующие этапы обучения и возможности студентов всех специальностей и направлений академии.

Гости задавали вопросы выступающим. Проводилось анкетирование, которое позволило выявить дополнительные вопросы об академии, отношение к академии, географию будущих абитуриентов и т.п. Для желающих магистранты кафедры ГД проводили тест среди абитуриентов на креативность.







Некторые отзывы о Дне открытых дверей.

«Здравствуйте! Была у вас на дне открытых дверей, мне все очень понравилось, безумно хочу поступить к вам. Алина Паюсова»

«Мы приезжали на День открытых дверей из Пермского края, живем в г. Добрянка и моя дочь учится в 9-м классе. О дне открытых дверей узнали из информации на сайте. Нас восхитила Академия, преподаватели, студенты. Мы с дочерью посетили экскурсии по профилю Архитектура и Урбанистика. Очень хочется поступить в Академию, будем готовиться и выполнять все данные нам советы. Выражаем всему коллективу академии, кто участвовал в Дне открытых дверей, огромную благодарность за организацию, внимание, терпение и информативность. Желаем вам еще больше: успешных студентов, предложений о сотрудничестве со стороны зарубежных и российских предприятий и продуктивного участия в международных конкурсах. Удачи. Ирина Дулева»


Фото: Сергей Крылов