You are here: Home НОВОСТИ 2012 Юбилей А.Ю.Каптикова

23 апреля 65-летний Юбилей отмечает Анри Юрьевич Каптиков.

А.Ю.Каптиков с 1970 года преподает в Уральской архитектурно-художественной академии, с 1996 года — профессор кафедры истории искусств и реставрации. Он наиболее историческая личность и самый любимый педагог нашего вуза.

Уважаемый Анри Юрьевич!
Коллектив УралГАХА поздравляет Вас с юбилеем! Высоко ценим Ваш талант педагога, Ваше умение передавать свои знания и опыт студентам. Желаем Вам дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья, способных учеников, счастья и благополучия.

Поздравления

Posted by kozlova at 2013-01-12 21:08
Уважаемый Анри Юрьевич!

От имени сотрудников и студентов Нижнетагильского архитектурного института (филиала) ФГБОУ «Уральская государственная архитектурно-художественная академия» тепло и сердечно поздравляем с 65-летием!!!

Вы пользуетесь признанным и заслуженным авторитетом как прекрасный педагог и творческая личность. Благодаря вашим усилиям, опыту и стараниям прививается понимание и любовь к прекрасному.
Мы благодарим за Ваш неоценимый вклад и поддержку в деле становления Нижнетагильского архитектурного института (филиала) Уральской государственной архитектурно-художественной академии.
Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет укрепляться, так как хорошо подготовленный специалист - основной ресурс в архитектурной и дизайнерской деятельности. Расходы на образование сегодня - это инвестиции в будущий период развития нашего уральского региона.
В этот торжественный день мы выражаем Вам искреннюю признательность, уверенность в дальнейших успехах и желаем крепкого здоровья и счастья.

Коллектив Нижнетагильского архитектурного института (филиала) ФГБОУ «УралГАХА»

Апрель 2012 г.

Юбилей Каптикова

Posted by liubovbarutkina at 2013-01-12 21:08
Дорогой Анри Юрьевич! От всей души поздравляю! Вы вложили свою душу в наши юные головы и сердца, заразили любовью к прекрасному, и мы Вам этого никогда не забудем!!! Здоровья Вам и силы в воспитании новых поколений РОССИЙСКОЙ ТВОРЧЕСКОЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ! Любим Вас!