You are here: Home НОВОСТИ 2012 Automania X

Выставка AUTOMANIA X Anniversary пройдет с 12 до 14 июля в рамках Уральской международной выставки «ИННОПРОМ 2012» и первого международного Форума промышленного дизайна FORMIKA.




Официальный сайт «ИННОПРОМа 2012» www.innoprom.com. Запущен сайт Форума промышленного дизайна, где размещена подробная информация об этом событии www.promdesignforum.ru.




Экспозиция AUTOMANIA X будет выставлена в павильоне №3 Международного выставочного комплекса «Екатеринбург ЭКСПО».

Выставочный центр «Екатеринбург ЭКСПО» расположен рядом с пересечением Екатеринбургской окружной дороги и Кольцовского тракта. Добраться до AUTOMANIA X можно на бесплатных автобусах, которые будут курсировать в дни выставки от железнодорожного Вокзала, южного Автовокзала и Площади 1905 года.




Экспозиция AUTOMANIA X будет представлена на 56 постерах и сопровождаться мультимедийной презентацией. Все участники юбилейной выставки получат цифровой каталог на DVD-диске, который будет включать материалы AUTOMANIA X, а также исторические фотографии и изображения предыдущих выставок.

13 и 14 июля на выставке AUTOMANIA X можно будет встретиться с одними из основателей международной ассоциации AUTOMANIA – Артемом Неретиным и Андреем Басмановым, которые для этого специально прилетят из Парижа. Артем Неретин в своем мастер-классе, который состоится 14 июля, расскажет о том, как создавался концепт-кар PEUGEOT HR1. На стенде AUTOMANIA X можно будет увидеть и потрогать новую разработку Mitsubishi – инновационный электромобиль i-MiEV (Mitsubishi innovative Electric Vehicle). Информация о i-MiEV на сайте http://idrivefuture.ru/homepage.








Список 37 участников AUTOMANIA X Anniversary (в алфавитном порядке):

Djordje RADOJCIC
Павел BUFFON
Евгений АРИСТОВ
Вадим АРТЕМЬЕВ
Максим БАСМАНОВ
Виталий БАЧУРИН
Александр БУКАРЕВ
Роман БУРКОВСКИЙ
Андрей БУРХАНОВ
Григорий БУТИН
Игорь ВОЙС
Вадим ГУСМАНОВ
Сергей ИВАНОВ
Павел ИСЛЯМОВ
Екатерина ДОЛЖЕНКОВА
Александр ШЕВЧЕНКО
Алексей КАЗАКОВ
Вячеслав КАЗАРИНОВ
Андрей КОВШОВ
Владимир КОШЕВОЙ
Александр КРАСНОВ
Василий КУРКОВ
Денис МАТВЕЕВ
Никита МЕДЕЛЕЦ
Артем НЕРЕТИН
Дмитрий ПАНОВ
Александр ПЛОТНИКОВ
Сергей ПУГА
Дмитрий СЕЛЕЗНЁВ
Татьяна СЕЛЕЗНЁВА
Юрий СКРИПНИК
Татьяна ТОЛСТЁНЕВА
Сергей ФЕДУЛОВ
Роман ХАНЬКОВ
Вадим ХОЛИНОВ
Павел ШЕХТЕР
Максим ШКИНДЕР.

До встречи на юбилейной выставке AUTOMANIA X Anniversary!


С уважением,
президент AUTOMANIA Андрей БУРХАНОВ