You are here: Home НОВОСТИ 2011 Hettich & REHAU

International Design Award


«Спроектируй свой мир» - лозунг восьмого международного конкурса International Design Award. Конкурс проводился при поддержке компаний Hettich (Германия) и REHAU (Германия) и является ярким событием в мире дизайна, конструирования и архитектуры.

Задание для участников конкурса состояло в создании проектов для трех видов помещений: жилой комнаты, кухни и офиса. Участникам предлагалось создать инновационные, многофункциональные проекты, которые бы выгодно отличались от классических концепций. Принимая во внимание концепцию, дизайн и функциональность, молодые специалисты попытались найти их оптимальный баланс.

Свои проекты прислали студенты из более чем 50 стран.

Работы группы студентов из УралГАХА вошли в число 50 лучших проектов. Наши студенты были отмечены специальными сертификатами. Церемония награждения прошла в академии 11 октября 2011 при участии представителя Hettich.




На протяжении 16 лет Hettich активно поддерживает студентов архитектурных и дизайнерских ВУЗов с помощью международного конкурса International Design Award. В то же время, подобное соревнование будущих специалистов генерирует новые идеи для мебельной промышленности и инвационных процессов в самой компании Hettich. «Проекты участников дают отличные темы для семинаров и дискуссий с нашими клиентами, всерьез увлеченными производством мебели », - говорит Оливье Шэль, руководитель проекта International Design Award.