You are here: Home НОВОСТИ 2011 День Архитектора

В первый понедельник октября – 03.10.11 – академия отметила Всемирный День архитектуры. Праздник был организован, главным образом, силами студентов-архитекторов разных курсов.

В программе праздника было выступление ректора академии проф. А.А.Старикова, инсталляция – головоломка «Окно в будущее», созданная творческой мыслью и умелыми руками разновозрастной креативной команды под руководством магистрантки Е.Марковой. Холл академии был празднично украшен, звучала музыка, на экране демонстрировался соответствующий случаю видеофильм.










Приятно отметить, что в этот день многие украсили свою одежду красными деталями и аксессуарами – по традиции, именно красный цвет в академии символизирует факультет архитектуры. Были замечены даже дамы в эксклюзивных архитектурных шляпках.








Студенты-архитекторы поздравили своих уважаемых преподавателей с разных кафедр и других сотрудников академии праздничными плакатами. Декан факультета архитектуры Е.В.Конева также графически поздравила коллег, особо – отличников.

Праздник еще продолжается выставкой детских рисунков маститых преподавателей - архитекторов, открытой в День архитектуры.

Студенческий совет академии и сотрудники отдела внеучебной работы предлагают поддержать интересное начинание архитекторов: создать фонд детских работ нынешних мастеров – архитекторов, дизайнеров, художников, преподающих в академии.

Уважаемые преподаватели и сотрудники академии! В любое время приносите свои работы в к.231. Хорошо бы еще и фотографию автора в соответствующем возрасте. Все это будет оцифровано и сохранено, а оригиналы будут возвращены.










фото

Posted by melianna666 at 2012-10-24 08:29
где нибудь есть еще фотки ??)
хочу боольше фоток)