You are here: Home НОВОСТИ 2010 Чемпионат России по волейболу

С 12 по 14 марта 2010 г. в Челябинске прошел очередной, третий, тур второй лиги Чемпионата России по волейболу среди женских команд.

Настрой игроков нашей академии был самый что ни на есть агрессивный, потому что в домашнем туре мы потерпели от команды "Юность-Метар" поражение. Нам предстояло сыграть две игры с командами из Тюмени, а затем - с Челябинской командой.

В первой встрече наши девочки показали очень достойную и комбинационную игру, не дав сопернику никаких шансов (3:0 в нашу пользу). На следующий день встреча с соперниками, Архитектурным институтом Тюмени, прошла по такому же сценарию - 3:0, и никаких шансов.

14 марта была самая тяжелая игра - с командой из Челябинска. В ходе первых двух партий подопечные нашей академии просто разгромили Челябинск, но потом уверовав в легкую победу, проиграли две партии подряд. В решающей пятой партии мы уже не дали шансов соперникам и выиграли эту партию и всю встречу.

Наша команда показала в этом туре очень зрелую игру - мощную, комбинационную, тактически грамотную.

Ректорат УралГАХА и Инстиут урбанистики поздравляют нашу команду с очередной победой в туре Чемпионата России второй лиги в составе:

Долгополова Ксения (151 гр.)

и желают девушкам дальнейших успехов во всех турнирах и самого главного - успешной учебы.

Но расслабляться нам нельзя - c 15 марта стартовала Универсиада вузов Екатеринбурга, где нам предстоит играть с сильнейшими командами.

19 марта в 18.00 в спорткомплексе УралГАХА наши девушки проведут решающий матч за 1 место в подгруппе с командой УГТУ-УПИ. Приглашаем всех поболеть!