You are here: Home НОВОСТИ 2009 Зимние забавы

«Зимние забавы»


17 декабря 2009 года АРХовцы собрались в развлекательном центре «Луна-2000», чтобы развлечься и весело провести время в честь наступающего Нового года.

При входе нас встречали организаторы из студсовета, которые всем на руку надевали цветной браслет. Таким образом, все были поделены на 3 команды: Синие, Красные и Зеленые.

После общего сбора ведущий объявил, что одна команда идет на каток, другая - в боулинг, а третья остается с ним. Через некоторое время команды менялись местами, так что все везде побывали.










На катке можно было просто кататься или участвовать в веселых и увлекательных конкурсах. Было много радостных лиц и веселья. Пока одни, будучи на коньках, искали клады, возили Бабок Ёжек и строили дома, другие, тем временем, веселились, сидя на мягких диванчиках. Здесь можно было принять участие в очередных забавных конкурсах с призами, например, всем вместе нарисовать одного из нас, или попрыгать на больших резиновых мячиках, или вспомнить рекламу.




Третья же команда в это время сбивала кегли мечами на отполированных дорожках боулинга.






Вдоволь повеселившись, все собрались вместе и подвели итоги вечера. В каждой команде объявили своих лидеров по боулингу, вручили им призы, а после завершающих слов и аплодисментов друг другу вечер закончился.