You are here: Home НОВОСТИ 2009 Татьяна Валентиновна

С 9 по 14 февраля в УралГАХА «Татьяна Валентиновна»

Такое оригинальное название получила в этом году традиционная студенческая неделя. Связано это с тем, что наши студенты только что вернулись с каникул и не успели отпраздновать всероссийский студенческий праздник, как уже приближается День Святого Валентина. Решено празднования совместить!

Итак, 9 февраля о программе Студенческой недели и последних новостях Академии в большую перемену расскажет «Радио Арха».

10 февраля, опять же в большую перемену, свою праздничную программу представит команда КВН академии «Деньги на ветер». В видеовыпуские мы увидим лучшие шутки прошлых игр, а в живом общении – импровизированную разминку на тему праздника.

11 февраля Арх выходит на лёд! Традиционная зимняя акция в этом году пройдет на катке спортивного центра «Реальный мир» на Юмашева, 20. Сбор возле академии в 17.00.

12 февраля будут подведены итоги конкурсов «Лучший студент» и «Самый любимый преподаватель». Напомню, что эти конкурсы проводятся в УралГАХА в преддверии студенческой недели ежегодно уже на протяжении пяти лет. Рейтинговое голосование среди преподавателей и студентов проводилось в течение всего января. И вот наступает день, когда пятнадцать лучших студентов - участников второго тура конкурса сразятся очно, представив на суд Совета Любимых преподавателей свои достижения в шоу-программе «Самый-самый». А свой приз «Студент года» получит из рук «Самого любимого преподавателя». Начало в 17.00 в Выставочном зале в фойе Академии.

13 февраля в 9 утра стартует фотокросс «Пятница, 13», посвященный все же Дню влюбленных. Надеемся, что на снимках участников фотокросса появятся все обворожительные Татьяны и прекрасные Валентины нашего города. А запечатлеть их можно будет на стоп-кадре, которым завершиться фотокросс: в конце дня в фойе академии соберутся все Татьяны Академии и единственный найденный нами Валентин - будущий дизайнер. А вот Татьяны Валентиновны в Академии не оказалось...

14 февраля Арх отправляется на гору. Местом действия выбран Уктус. В 9.00 сбор у Академии. А вечером этого же дня, всех желающих ждут на акции «Люби безопасно» в Гринго, которую проводит городской Спид-Центр.

Не забывайте: делу время, потехе час! Удачи всем во втором семестре!