You are here: Home НОВОСТИ 2009 Образование от А до Я

24-27 марта 2009 года

УралГАХА на выставке «Образование от А до Я. Карьера» в КОСКе «Россия»

С 24 по 27 марта Уральская государственная архитектурно-художественная академия принимала участие в выставке «Образование от А до Я. Карьера». На стенде академии, где постоянно присутствовали члены приемной комиссии УралГАХА, можно было задать все интересующие вопросы о поступлении – набору и программе вступительных экзаменов, льготах для отдельных категорий граждан. Представители факультетов и институтов академии рассказывали о специальностях УралГАХА и образовательных программах, помогали определиться со специализацией. Здесь же была представлена выставка лучших работ студентов и выпускников и видооткрытка абитуриентам, сделанная студентами-аниматорами Института изобразительных искусств.










За четыре дня работы форума наш стенд посетило более тысячи потенциальных студентов УралГАХА и их родителей. Яркость экспозиции, высочайший уровень представленных студенческих работ и заинтересованная работа на стенде сотрудников и студентов академии были отмечены организаторами экспозиции Дипломом 1 степени, а видеообращение к своим будущим однокурсникам студентов УралГАХА – специальным призом.






Мы будем рады вновь рассказать Вам об академии и показать творчество Арховских студентов на выставке «Образование Югры» 4-5 июня 2009 года в городе Ханты-Мансийске. Там мы ждем как будущих студентов нашего филиала – «Ханты-Мансийского института дизайна и прикладных искусств», так и самой Академии, так как в выставке планируется участие Факультета архитектуры и Института урбанистики УралГАХА.



Фото: Сергей Крылов
krylov@usaaa.ru