You are here: Home НОВОСТИ 2009 Кибардина

Студентка пятого курса факультета архитектуры Анна КИБАРДИНА стала президентским стипендиатом-2009.

Анна из башкирского города Нефтекамска. Там она закончила общеобразовательную и художественную школу, где познакомилась с интересными творческими людьми – профессиональными дизайнерами, посоветовавшими ей поступать в УралГАХА.

Свой выбор девушка считает очень удачным. Учиться ей нравится, поэтому оценки у Анны только отличные. Она постоянный участник профессиональных и учебных смотров и конкурсов, где часто добивается неплохих результатов.




Стипендия Президента Российской Федерации для Кибардиной не первая. Год назад она была Губернаторским стипендиатом. Особого рецепта получения столь высоких оценок своих учебных заслуг у Анны нет. Главное – целеустремленность, каждодневный труд, ответственность и внимание к окружающим,- считает она. А преподаватели отмечают, что Анна - человек энергичный, собранный и разносторонний. Это помогает ей справляться с достаточно серьезной учебной нагрузкой и заниматься общественность деятельностью.

Сейчас главное для Анны Кибардиной - успешно закончить академию и самореализоваться. Она стремится к профессиональной карьере и хочет гордиться тем, что делает. А вот научной деятельностью заниматься не планирует.



Проект благоустройства студенческого форума университета Исла-Виста (США, штат Калифорния г. Санта-Барбара). Разработчик Кибардина А.С. Руководитель Токарев С.В.


Анна уже вторая студентка УралГАХА, ставшая президентским стипендиатом. Первая – тезка Кибардиной – Анна Корякина сейчас учится в аспирантуре академии и преподает на кафедре рисунка.