You are here: Home НОВОСТИ 2009 Дебют первокурсника

Дебют первокурсников факультета архитектуры.


Впервые за годы проведения творческого конкурса «Дебют первокурсника» отборочный тур в этом сезоне проходит в виде открытых факультетских концертов в «Мастере и Маргарите».




Первым выступил факультет архитектуры. Концерт начинающих архитекторов состоялся 6 октября и собрал большое количество зрителей. Несмотря на неизбежные накладки, вся концертная программа была принята зрителями с настоящим воодушевлением: зал смеялся, аплодировал, подпевал. Концерт стал демонстрацией артистических талантов: на сцене пели, разыгрывали забавные сценки, звучала живая музыка, а уж какими зажигательными были танцы!






Из всего увиденного жюри предстоит выбрать лучшие номера для гала-концерта, который пройдет 26 октября в Театре кукол. Если остальные факультеты так же блеснут, жюри придется нелегко: ведь, по положению, в гала-концерте должно быть только по два номера от факультета!






Дебют первокурсников ФА был посвящен Дню архитектора и проходил под знаком преемственности: как никогда активное участие в подготовке и проведении концерта приняли кураторы – студенты старших курсов. Приятно отметить, что, несмотря на предполагаемое соперничество, в концерте участвовали не только архитекторы, но и дружественные дизайнеры. В общем, победила дружба!






С 12 по 15 октября пройдут концерты других факультетов и институтов академии. Следите за объявлениями и приходите в «МиМ» к 18-00!