You are here: Home НОВОСТИ 2008 День Святого Валентина

14 февраля

День влюбленных в архитектурной академии будет наполнен яркими и многоплановыми событиями.

В течение всего дня, с 9 до 17 в здании академии проводится 3-й студенческий фотокросс «Вне очереди». Темы его станут известны только 14 февраля, но посвящен он будет, конечно же, любви и предчувствию наступающей весны.

Регистрация участников проекта 12 и 13 февраля с 12.20 в студсовете (к.119 главного здания академии).

Новшеством этого мероприятия, ставшего уже традиционным для УралГАХА, будет вручение приза зрительских симпатий. Фото, сделанные участниками фотокросса, будут выложены на сайте УралГАХА. 15-19 февраля все желающие смогут проголосовать здесь за лучшую фотографию, автор которой будет награжден ценным подарком.

Также в течение всего дня в УралГАХА работает «Почта валентинок». Все послания, которые будут оставлены в разовом ящичке возле студсовета, силами его активистов доставят адресатам в течение 15-16 февраля.

Сразу два события ожидают нас в большую перемену. В 12.30 в выставочном зале академии начнет работу АрхЗАГС, который готов «официально зарегистрировать» пламенные чувства студенческих пар – будущих и настоящих семей. Выдается документ, подтверждающий регистрацию, который в этот день на территории УралГАХА предоставляет его обладателям неограниченные права и возможности… В это же время в холле академии под Караоке студенты и преподаватели, хором и сольно поют любимые песни. И тоже только о любви!

А сотрудники областного СПИД-центра в УралГАХА, как и большинстве других вузов города, постараются сделать этот праздник не только радостным, но и безопасным. В 12.30 в фойе академии в рамках акции «Я свободен…» они будут раздавать брошюры о безопасном сексе, предметы контрацепции и отвечать на вопросы студентов.

Завершиться праздник влюбленных арховцев в клубе Мастер и Маргарита, где в 18.00 продвинутые архитекторы-танцоры дадут мастер-класс для начинающих. Готовьте удобную сменную обувь!