You are here: Home НОВОСТИ 2008 Cтуденческая неделя

С 20 по 25 января в УралГАХА пройдет ставшая уже традиционной Студенческая неделя!

Отмечать ее студенты начали еще в воскресенье акцией «Арх на горе», представляющей собой массовое катание на лыжах и сноубордах.





«Арх на горе»


21 января празднования продолжатся капустником в фойе академии, где с российским днем студенчества, «Татьяниным днем», помимо всех Татьян будут поздравлять Светлан, Марий, Наташ, Александров, Владимиров и пр., включая всех преподавателей академии.

22 января в 12.30 Студенческий совет академии проведет беспроигрышную лотерею для студентов, главным призом которой станет билет в кино. В это же время в фойе 1 этажа академии откроется фотовыставка, посвященная акции массового катания на Уктусе. А в 19.00 начнется вторая массовая студенческая спортивная акция «Арх на льду». Все желающие соберутся на стадионе Юность, чтобы весело покататься на коньках.

24 января с 12.30 до 13.30 в академии пройдет конкурс «Лучшая Татьяна». Самым прекрасным Татьянам предстоит пройти ряд интеллектуальных и творческих испытаний, чтобы получить звание символа студенческой недели в УралГАХА и представлять академию на завершающем межвузовском студенческом мероприятии в УГТУ-УПИ.



Наша Татьяна краше всех. Студенческий праздник на сцене УГТУ-УПИ


В этот же день будут проведены результаты традиционного рейтингового опроса студентов академии в номинациях «Лучший студент года» и «Самый любимый преподаватель». Чествование победителей и награждение «Лучшей Татьяны» назначено на 18 часов в кинотеатре Колизей. Подарком лауреатам и их болельщикам станет «Самый лучший фильм».


Фото: С.Крылов krylov@usaaa.ru

Фото: С.Крылов krylov@usaaa.ru

25 января в «Татьянин день» в 12.30 в столовой Арха, которая по совместительству является клубом «Мастер и Маргарита» пройдет большой рок-концерт групп академии. В это же время команда «Арт-радио» радиоклуба УралГАХА поздравит всех с главным после сессии студенческим праздником в году. А в 14.00 арховцы поделятся своей радостью от студенческого дня с работниками и посетителями екатеринбургского Центра СПИДа, расписав его стены в ходе благотворительной акции в здании на Тургенева 20А.