You are here: Home НОВОСТИ 2008 Весеннее обострение

7 апреля

В АРХе весеннее обострение!


Сегодня оно началось у студентов кафедры дизайна костюма и вылилось в веселое шоу с показом авторских юмористических нарядов. Здесь были проснувшиеся от зимней спячки «Мишки», оттаявшие «Лягушки на зонтике», слегка окосевший «Сумасшедший заяц» и конечно мартовские коты всех возможных мастей. Объединили всех этих персонажей в одном месте и времени яркие кеды с ручной росписью – фирменный знак акции «Весеннее обострение».














После шоу-показа зрителям предстояло выбрать самый смешной костюм, но выборы провалились. Смеялись над всеми моделями, поэтому 5 килограмм карамели, которые предназначались в качестве приза лучшему Кутюрье, были разделены на всех, включая болельщиков и зевак.








Первоначально акция «Весенние обострение» планировалась на 1 апреля и должна была знаменовать собой «День смеха», но к назначенному времени краски еще не просохли, поэтому смеяться было решено в ближайшей тяжелый понедельник. По общему мнению, решение удачное и своевременное, но на следующий год организаторы акции все же решили приурочить «Весенние обострение-2» ко дню розыгрышей и шуток. Присоединяться приглашают всех желающих.


Фото: Сергей Крылов
krylov@usaaa.ru