You are here: Home НОВОСТИ 2008 Договор с Камтент

Уральская государственная архитектурно-художественная академия подписала договор о сотрудничестве с группой компаний КАМТЕНТ.

УралГАХА подписала договор о сотрудничестве с группой компаний КАМТЕНТ, предусматривающий в частности прохождение студентами 5 курса академии, обучающимися по специальности Архитектура преддипломной практики на базе предприятий группы. В 2008 году планируется направить студентов кафедр архитектуры промышленных зданий и сооружений и жилых и общественных зданий в город Набережные Челны Республики Татарстан, где у них будет возможность познакомиться с самыми современными методами архитектурного проектирования и конструирования, применяемого в компании, принять участие в работе над реальными проектами, а возможно, и получить заманчивое предложение о работе в одной и ведущих региональных компаний.

Группа компаний КАМТЕНТ (www.kamtent.ru) является крупнейшей российской фирмой, специализирующейся на проектировании и производстве тентовых конструкций. Головное предприятие – Завод тентовых конструкций и управляющая компания группы КАМТЕНТ находится в г. Набережные Челны. За 12 лет активной деятельности открылись ею построены десятки объектов по всей территории России, освоен широкий спектр изделий тентовой архитектуры и открыты 15 дочерних предприятий.

14 и 15 февраля представитель группы компаний КАМТЕНТ господин Виктор Скопенко, выпускник нашей академии, проведет презентацию нового проекта сотрудничества для студентов и преподавателей УралГАХА. В дальнейшем планируется рассмотреть возможность расширения сотрудничества компании и академии в научно-практической сфере, по выполнению дипломного проектирования и постдипломном трудоустройстве выпускников УралГАХА, проведении творческих конкурсов и смотров.