You are here: Home НОВОСТИ 2008 День рождения ректора

12 ноября 2008 года.

Ректор Академии Александр СТАРИКОВ празднует 62–й День рождения!

Это частное, вобщем-то, событие, традиционно становится заметным в академии. К нам приезжает масса гостей, желающих поздравить именинника, факультеты и кафедры, студенческий актив готовят яркие, неповторимые, искренние поздравления - мини капустники. Спешим отчитаться об этом дне и поблагодарить всех приславших поздравления в адрес Александра Александровича и высказавших их лично.
























Правительство Свердловской области

Уважаемый Александр Александрович!
От всей души поздравляю Вас с Днем рождения!
Пусть в Вашем доме царит мир и любовь! Желаю Вам здоровья, стабильности в делах, бодрости, счастья и благополучия!
Желаю Академии дальнейших успехов и новых достижений во всех направлениях деятельности!
С уважением,
Заместитель Председателя
Правительства Свердловской области
О.А.Гусев

Уважаемый Александр Александрович!
В день вашего рождения примите мое сердечное поздравление и многие благопожелания всесильной Божией помощи.
Творец всяческих да укрепляет силы Ваши в добром здравии, душевном и телесном, в благих и необходимых трудах того деяния, на которое Вы призваны по Промыслу Божию.
Искренне желаю Вам, Александр Александрович, многие и благие лета, стяжая сердечное уважение Ваших коллег и соработников, принести многие и Благие плоды Ваших трудов для пользы всего нашего Богоспасаемого Отечества и народа.
В этот знаменательный день приветствую Ваших родных и друзей, всех, кто разделяет с Вами радость этого дня.
С искренним уважением,

Уважаемый Александр Александрович!
Коллектив научного сектора Министерства промышленности и науки Свердловской области сердечно поздравляет Вас с днем рождения!
Большое уважение и искреннюю благодарность вызывает Ваше отношение к Уральской науке. Занимая ответственный пост и являясь ректором Уральской государственной архитектурно-художественной академии, Вы придаете большое значение научному и культурному развитию нашей области, а также нашим инициативам в сфере становления и укрепления научного и образовательного потенциала.
Желаем Вам, уважаемый Александр Александрович, крепкого здоровья, активного долголетия, исполнения желаний, семейного благополучия и творческих успехов на благо Свердловской области.
От имени Министерства промышленности и науки Свердловской областиВ.В.Турлаев

Уважаемый Александр Александрович!
Примите мои самые искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения!
Пусть в подготовке достойной смены востребованных на рынке труда специалистов Вам всегда помогает понимание и уважение коллег, гордость за выпускников и искреннее стремление студентов к отличной учебе!
Пусть всегда хорошее настроение и бодрость духа сопровождают Вас!
Заместитель председателя
Палаты Представителей
Законодательного Собрания
Свердловской области
A.B.Серебренников

Уважаемый Александр Александрович!
Примите мои самые искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения!
Желаю Вам доброго здоровья, счастья и благополучия на долгие годы! Успехов Вам в нелёгком деле передачи студентам глубоких знаний и практических навыков, поддержании высокого уровня российского образования.
Председатель комитета Областной Думы
по промышленной, аграрной политике
и природопользованию
В.М.Машков

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАММА
Уважаемый Александр Александрович!
От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Искренне желаю Вам доброго здоровья, отличного настроения, благополучия в семье, стабильности в работе, успехов в решении всех трудных задач. Пусть откроются новые перспективы и реализуются самые смелые идеи и проекты. Удачи Вам, верных друзей и надежных партнеров.
Депутат Государственной Думы В.В.Якимов

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАММА
Уважаемый Александр Александрович!
Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю больших успехов в научной, педагогической, административной деятельности. Пусть Уральская государственная архитектурно-художественная академия всегда остается центром образования, науки и культуры Среднего Урала. Доброго Вам здоровья, сил, энергии и оптимизма.
Председатель Областной Думы Н.А.Воронин

Уважаемый Александр Александрович!
От имени Совета Председателей Союза Дизайнеров России поздравляю Вас с Днем рождения. Желаю счасть, здоровья, благополучия и неиссякаемой творческой энергии. -Ю.В.НАЗАРОВ-

Уважаемый Александр Александрович!
От всей души поздравляю Вас с Днём рождения!
Самое высокое служение - это служение знаниям. Благословен тот, кто посадил дерево и вырастил ребенка... Но трижды благословен тот, кто руководит академией и даёт возможность юношам и девушкам прикоснуться к таинству науки и стать высококлассными специалистами. Именно Вы ежедневно вносите вклад в наше будущее, так как, сфера образования, как известно, имеет стратегическое значение.
Желаю Вам, чтобы несмотря на стремительные темпы жизни, Вам всегда хватало времени для достижения гуманных, благородных целей и реализации смелых проектов! Пусть семена, посеянные Вами, дадут добрые всходы! Пусть Академия процветает, развивается и набирает силу!
Директор ОАО "Уралэлектромедь"Александр Козицын

Глубокоуважаемый Александр Александрович!
Уральский гуманитарный институт сердечно поздравляет Вас с Днём рождения.
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, неизменных успехов на ниве отечественного образования, новых творческих достижений и успехов на благо процветания России!
Счастья и долголетия Вам!
Ректор Уральского гуманитарного института,
профессор
М.Н.Денисевич


Глубокоуважаемый Александр Александрович!
Поздравляем Вас с днем рождения! Высоко ценим Ваши профессиональные достижения в области проектирования и охраны историко-культурного наследия наших уральских городов. Всегда нужным и веским является Ваше слово в ректорском сообществе, особенно по назревшим вопросам ожидаемой всеми возможной интеграции высшего образования.
Желаем Вам здоровья, счастья, успехов и долгих лет плодотворной работы на ответственном ректорском посту!
ПрезидентВ.Е.Третьяков
РекторД.В.Бугров

Уважаемый Александр Александрович!
От имени коллектива Уральского университета путей сообщения и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения!
Под вашим началом академия сохранила лучшие традиции прошлых лет и сегодня занимает лидирующие позиции среди российских архитектурных вузов. Благодаря вашему активному участию в развитии городской инфраструктуры, высокому профессионализму, требовательности к себе и окружающим, вы заслужили признание и уважение среди коллег, преподавателей и студентов. Почетная награда «За заслуги перед городом Екатеринбургом — подтверждение вашей важной и плодотворной деятельности на благородного региона. Уверен, в будущем нас ждут новые совместные проекты и сотрудничество между нашими учебными заведениями останется неизменно крепким и перспективным.
Примите, Александр Александрович, в этот торжественный день искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов и осуществления всего задуманного.
С уважением
Ректор УрГУПСА.Г.Галкин

Добрый день, АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ!
От имени исполнительной дирекции проекта «КТО ЕСТЬ КТО в России» поздравляем Вас с Днем рождения!
Вы, безусловно, талантливая личность. Умение воплощать свои идеи в жизнь, многолетний опыт создания карьеры - яркое тому подтверждение. Вы проявили себя как человек, жизненное кредо которого - стремиться и не останавливаться на достигнутом. Ваши профессионализм и личные качества вызывают признание и глубокое уважение тех, кто с Вами трудился и трудится по сей день.
Мы от всей души поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, дальнейшего процветания, новых побед. Пусть в Вашем доме царят любовь и благополучие.

Уважаемый Александр Александрович!
Ппоздравляем Вас с Днем рождения!
От всей души желаем лучшего,
Неповторимых ярких дней,
Здоровья и благополучия,
Побольше преданных друзей!
Тепло, удачу, радость, счастье
Пусть продолжает жизнь дарить.
И с каждым годом лишь прекрасней
Вам будет в мире светлом жить!
Ханты-Мансийский институт дизайна и прикладных искусств
- филиал УралГАХА


Уважаемый Александр Александрович!
В день Вашего рождения примите самые добрые поздравления от коллектива Свердловского академического театра музыкальной комедии.
Без сомнения, сегодня Вы услышите много слов признательности, благодарности и уважения со стороны коллег, дорогих людей и верных друзей. Пусть полученный Вами заряд бодрости и жизнерадостности придаст Вам сил на весь год.
Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, поддержки коллег и исполнения всех заветных желаний! Пусть всегда и везде Вам будет комфортно, уютно и тепло.
Благодарим Вас за внимательное и доброе отношение к театру музкомедии. Мы всегда рады принять Вас и Ваших коллег в нашем Театральном Доме.
С уважением,
ДиректорМ.В.Сафронов



Уважаемый Александр Александрович!
Искренне поздравляю Вас с Днем рождения!
От всей души желаю Вам творческого подъема, успешного развития самых смелых инициатив, новых высоких профессиональных достижений! Пусть Ваши близкие Вас только радуют! Здоровья Вам и благополучия!
С уважением,
Уполномоченный по правам человека Свердловской областиТ.Г.Мерзлякова

Уважаемый Александр Александрович!
Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!
Ваш большой опыт научной и педагогической деятельности направлен на подготовку высокопрофессиональных и специалистов, творчески одаренных, обладающих высоким уровнем знаний и умением работать в современных условиях!
Искренне надеюсь на наше сотрудничество, желаю Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!
С уважением,
Заместитель председателя Областной ДумыН.З.Шаймарданов

ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Уважаемый Александр Александрович!
От имени депутатов Екатеринбургской городской Думы и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения!
Уверен, что Ваши знания, неиссякаемая энергия и целеустремленность помогут Вам и впредь успешно воплощать все планы и добиваться намеченных целей.
Желаю Вам доброго здоровья, успехов, исполнения всех замыслов и надежд. Пусть удача и успех всегда будут на Вашем пути!
Председатель Екатеринбургской городской ДумыЕ.Н.Порунов

Уважаемый Александр Александрович!
От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения!
Пусть в этот замечательный день и всегда у Вас на душе будет легко и солнечно!
Пусть любимая работа неизменно дарит радость и уверенность в завтрашнем дне, а дома всегда царит гармония, уют и достаток! Пусть сбываются все желания, и каждый миг открывает новые горизонты! Ярких эмоций и сильных впечатлений! Счастливых часов и влюбленности в жизнь! Удачи во всех начинаниях! Верных друзей и надежных партнеров! Тепла, поддержки и нежности родных и близких! Крепкого здоровья, счастья и, конечно же, любви!
Депутат Екатеринбургской городской Думы, Председатель Совета директоров ГК «Кардинал»Р.Ш.Шихов

Уважаемый Александр Александрович!
Примите сердечные поздравления с днем рождения!
За годы своей работы Вы воспитали, вырастили немало высококлассных специалистов - одаренных архитекторов, дизайнеров, художников. За энергию, с которой Вы всегда подходите к работе, за талант педагога и руководителя Вас уважают коллеги, ценят друзья и студенты.
От всей души желаю дальнейших успехов в Вашем благородном деле, претворения в жизнь всех задуманных планов и достижения поставленных целей.
Крепкого Вам здоровья, счастья, семейного благополучия, исполнения самых заветных желаний! Пусть Вас окружают надежные коллеги и благодарные ученики. Счастья, здоровья и удачи Вам и Вашим близким!
Президент Объединения заводов «ФИНПРОМКО»,
Депутат Палаты Представителей Законодательного
Собрания Свердловской области
А.И.Павлов


Уважаемый Александр Александрович!
Примите самые теплые и искренние поздравления С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Желаем крепкого здоровья, огромных творческих, душевных и физических сил, реализации самых смелых планов!
Благодарим Вас за самоотверженную заботу о преподавателях, студентах и сотрудниках академии, поддержку всех наших начинаний. Ваша энергия, острый ум, умение предвидеть ситуацию и находить единственно верный выход, стремление к диалогу и сотрудничеству, позволяет нам надеется, что УралГАХА навсегда останется островкам творческой самореализации, стабильности и инноваций в любые, даже самые смутные времена.

Все мы.