You are here: Home НОВОСТИ 2007 Транспорт foreveя

1 октября 2007 года в Выставочном зале УралГАХА (1-ый этаж главного здания, ул. Карла Либкнехта, 23) открылась выставка ТRАНСПОРТ: FOREVEЯ.

Открывшаяся экспозиция очерчивает последние 4 года плодотворных исканий студентов кафедры Промышленного дизайна в области дизайна средств транспорта – с 2004 по 2007 годы.




Здесь представлены лучшие студенческие проекты, планшеты, макеты и мультимедийные презентации. Большинство проектов получили различные национальные и международные награды и призы.




Выставленные проекты экспонировались в России, Германии, Италии, Великобритании и Франции. Вместе со студенческими проектами здесь выставлены отобранные работы последней AUTOMANIA. Важно отметить, что некоторые участники этой выставки за последние два года стали членами Союза Дизайнеров России – это Дмитрий Нестеренко, Игорь Коротаев и Александр Шевченко.




На открытии экспозиции присутствовали наши британские коллеги из Университета Хаддерсфилда, приехавшие в рамках Британской бакалаврской программы и для участия в юбилейных торжествах академии, - Тим Москович (Tim Moscovitch), Роберт Эдвардс (Robert Edwards) и Рик Риквуд (Rick Rickwood).





Перед открытием выставки ТRАНСПОРТ: FOREVEЯ прошла встреча наших британских коллег с ректором УралГАХА, профессором А.А.Стариковым.

Спешите! Выставка будет открыта до 5 октября 2007 года.