You are here: Home НОВОСТИ 2006 Золотая блоха 2006

Союз дизайнеров России, Тульская региональная организация Союза дизайнеров России приглашают студентов УралГАХА принять участие в 7-ой Всероссийской выставке-конкурсе товарных знаков «ЗОЛОТАЯ БЛОХА – 2006».

СОПРЕДСЕДАТЕЛИ ЖЮРИ:

Юрий НАЗАРОВ - президент Союза дизайнеров России, член-корреспондент Российской академии художеств, профессор, ректор Национального института дизайна, доктор искусствоведения;

Аркадий ТРОЯНКЕР - член Союза художников и Союза журналистов России, академик Академии графического дизайна.

В работе жюри примут участие авторитетные специалисты в области дизайна, искусствоведения, рекламных технологий, патентной деятельности, эксперты-аналитики ведущих российских изданий по графическому дизайну, представляющие двенадцать регионов России.

НАГРАДЫ

Гран-при, Золотая Блоха, две Серебряных Блохи, три Бронзовых Блохи, дипломы финалистов.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

На конкурс принимаются товарные знаки и логотипы, ранее не экспонировавшиеся на «Золотой Блохе». Время создания знаков и наличие на них регистрационных документов для организаторов значения не имеют. Количество знаков от одного автора не ограничено. Организаторы могут связаться с автором с предложением бесплатного расширенного предоставления на выставке и в каталоге. Работы оформляются для экспонирования за счет организаторов. Работы, заявленные дизайн-студиями без указания автора знака, в конкурсе не участвуют.

ЗНАКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 20 НОЯБРЯ 2006 ГОДА НА znak@goldbloh.ru

КАТАЛОГ

Один бесплатный экземпляр каждому автору. Присылая на конкурс более 10 знаков, автор по-лучает 5 бесплатных экземпляров каталога.

Информационая поддержка: издательство «Индекс Дизайн & Паблишинг», журналы «Дизайн-ревю», «Identity» (Москва), «Просто дизайн» (Санкт-Петербург), «Союз» (Тула), газеты «Тульские известия», «Ярило», Государственная телерадиокомпания «Тула», телеканал «Плюс12».

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ НА www.goldbloh.ru.

В УралГАХА за подробной информацией вы можете обратиться к координаторам конкурса - зав. кафедрой Графического дизайна Павловской Е.Э. и зав. кафедрой Индустриального дизайна Курочкину В.А.