You are here: Home АБИТУРИЕНТУ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ Расписание сессии ЗПК

Расписание занятий на осеннюю сессию заочных подготовительных курсов

28 октября - 8 ноября 2017


Стоимость 2000 рублей в день.

Материалы, необходимые к занятиям


АРХИТЕКТУРА


Дата Время занятий Дисциплина Аудитория
28.10.17
суббота
9.00 – 15.00 Композиция
Раевский А.А.
ауд. 618
29.10.17
воскресенье
9.00 – 15.00 Композиция
Раевский А.А.
ауд. 313
30.10.17
понедельник
9.00 - 15.00 Композиция
Раевский А.А.
Толмачева 24, ауд. 1
31.10.17
вторник
9.00 - 15.00 Черчение
Шляпина Е.А.
Толмачева 24, ауд. 1
1.11.17
среда
9.00 – 15.00 Рисунок
Толмачева 24, ауд. 1
2.11.17
четверг
9.00 – 15.00 Рисунок
Толмачева 24, ауд. 1
3.11.17
пятница
9.00 – 15.00 Рисунок
Толмачева 24, ауд. 5 (2 эт.)
4.11.17
суббота
14.00 – 20.00 Композиция
Раевский А.А.
ауд. 618
5.11.17
воскресенье
9.00 – 15.00 Композиция
Раевский А.А.
ауд. 313
6.11.17
понедельник
9.00 – 15.00 Композиция
Раевский А.А.
Толмачева 24, ауд. 1
7.11.17
вторник
9.00 – 15.00 Черчение
Шляпина Е.А.
Толмачева 24, ауд. 1
8.11.17
спеда
9.00 – 15.00 Рисунок
Толмачева 24, ауд. 5 (2 эт.)

ДИЗАЙН, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО, ГРАФИКА (АНИМАЦИЯ)


ПД - Промышленный дизайн
ДС - Дизайн среды
ГД - Графический дизайн
ДК - Дизайн костюма*
Градо - Градостроительство
Аним - Графика (Анимация)

Дата Время занятий Дисциплина Аудитория
28.10.17
суббота

9.00 - 15.00
Композиция
Южаков Г.Ю. (ПД, ДС,Градо)
Ковалёв П.Г. (ГД)

ауд. 303,
327
29.10.17
воскресенье
9.00 - 15.00 Композиция
Южаков Г.Ю. (ПД, ДС)
Ковалёв П.Г. (ГД),
Бадьянов В.А.(Аним)
ауд. 320,
327,
415
30.10.17
понедельник
9.00 - 15.00 Рисунок (Дизайн)
Толмачева, 24, ауд. 5 (2 эт.)
31.10.17
вторник
9.00 - 15.00 Композиция
Южаков Г.Ю. (ПД, Градо),
Ковалёв П.Г. (ГД)
Цветовая композиция
Кузнецова И.В. (ДС)
Толмачева24, ауд.2,
ауд.3,
ауд.4
1.11.17
среда
9.00 - 15.00 Рисунок (Дизайн) Толмачева 24, ауд. 5 (2 эт.)
2.11.17
четверг
9.00 – 15.00 Композиция
Южаков Г.Ю. (ПД, ДС, Градо)
Ковалев П.Г. (ГД)
Фёдорова Т.А. (ДК)
Толмачева 24,
ауд. 2
ауд.3
3.11.17
пятница
9.00 – 15.00 Рисунок (Дизайн) ауд. 607, Толмачёва 24, ауд.5 (2 эт.)
4.11.17
суббота
14.30 – 20.30 Рисунок (Дизайн) ауд. 605
5.11.17
воскресенье
9.00 – 15.00 Композиция
Южаков Г.Ю. (ПД, ДС, Градо)
Ковалев П.Г. (ГД)
Федорова Т.А. (ДК)
Бадьянов В.А. (Аним.)

ауд. 320
ауд. 327
ауд. 321
ауд. 415
6.11.17
понедельник
9.00 - 15.00 Рисунок (Дизайн)
Толмачева, 24, ауд. 5 (2 эт.)
7.11.17
вторник
9.00 – 15.00 Композиция
Южаков Г.Ю. (ПД,ДС, Градо),
Ковалёв П.Г. (ГД)
Толмачева 24,
ауд.3
ауд.4
8.11.17
среда
9.00 - 15.00 Рисунок (Дизайн)
Толмачева, 24, ауд. 5 (2 эт.)

*На композицию приносить в том числе материалы для цветовой композиции