You are here: Home АБИТУРИЕНТУ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ Расписание сессии ЗПК

Расписание занятий на весеннюю сессию заочных подготовительных курсов

25 марта - 4 апреля 2017


Материалы, необходимые к занятиям


АРХИТЕКТУРА


Дата Время занятий Дисциплина Аудитория
25.03.17
суббота
10.00 – 16.00 Композиция
Раевский А.А.
ауд. 618
26.03.17
воскресенье
9.00 – 15.00 Композиция
Раевский А.А.
ауд. 313
27.03.17
понедельник
13.00 - 19.00 Черчение
Шляпина Э.А.
ауд. 303
28.03.17
вторник
12.00 - 18.00 Композиция
Раевский А.А.
ауд. 309
29.03.17
среда
9.00 – 15.00 Рисунок
Кудрявцева С.Р.
Толмачева 24, ауд. 5 (2 эт.)
30.03.17
четверг
9.00 – 15.00 Рисунок
Ганзин В.Л.
Толмачева 24, ауд. 5 (2 эт.)
31.03.17
пятница
9.00 – 15.00 Рисунок
Кудрявцева С.Р.
ауд. 605
1.04.17
14.00 – 20.00 Композиция
Раевский А.А.
ауд. 413
2.04.17
воскресенье
14.00 – 20.00 Композиция
Раевский А.А.
ауд. 320
3.04.17
понедельник
9.00 – 15.00 Рисунок
Ганзин В.Л.
ауд. 605
4.04.17
вторник
12.00 – 18.00 Композиция
Раевский А.А.
ауд. 313

ДИЗАЙН, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА, ГРАФИКА (АНИМАЦИЯ)


ПД - Промышленный дизайн
ДС - Дизайн среды
ГД - Графический дизайн
ДК - Дизайн костюма*
Градо - Градостроительство
Аним - Графика (Анимация)

Дата Время занятий Дисциплина Аудитория
25.03.17
суббота

10.00 - 16.00
Композиция
Южаков Г.Ю. (ПД, ДС,Градо, ДПИ)
Ковалёв П.Г. (ГД),
Бадьянов В.А.(Аним)

ауд. 303,
327,
411
26.03.17
воскресенье
9.00 - 15.00 Композиция
Южаков Г.Ю. (ПД, ДС,Градо, ДПИ)
Ковалёв П.Г. (ГД),
Бадьянов В.А.(Аним)
ауд. 320,
327,
411
27.03.17
понедельник
9.00 - 15.00 Рисунок
Ганзин В.Л.
Композиция
Фёдорова Т.А. (ДК)
ауд. 605,
К.Либкнехта 28, ауд. 5
28.03.17
вторник
9.00 - 15.00 Цвет. композиция
Вязникова Е.А. (ПД),
Кузнецова И.В (ДС),
Ковалёв П.Г. (ГД)
Композиция
Бадьянов В.А. (Аним)
Толмачева24, ауд.4,
ауд.2,
К.Либкнехта 23, ауд. 315,
Толмачева 24, ауд.3
29.03.17
среда
9.00 - 15.00 Композиция
Южаков Г.Ю. (ПД,ДС, Градо, ДПИ),
Бадьянов В.А. (Аним),
Ковалёв П.Г. (ГД)
Толмачева 24, ауд. 1,
ауд.2,
К.Либкнехта 23, ауд. 315
30.03.17
четверг
9.00 – 15.00 Рисунок
Мухачева В.А.
Композиция
Фёдорова Т.А. (ДК)
ауд. 104,
Толмачева 24, ауд. 2
31.03.17
пятница
9.00 – 15.00 Рисунок
Мухачёва В.А.,
Цвет. композиция
Фёдорова Т.А. (ДК)
ауд. 607, Толмачёва 24, ауд.2
1.04.17
суббота
14.00 – 20.00 Композиция
Южаков Г.Ю. (ПД,ДС, Градо, ДПИ),
Ковалёв П.Г. (ГД),
Бадьянов В.А. (Аним)
ауд. 303
327
411
2.04.17
воскресенье
14.00 – 20.00 Рисунок
Ганзин В.Л.
ауд. 607
3.04.17
понедельник
9.00 - 15.00 Рисунок
Ганзин В.Л.,
Композиция
Фёдорова Т.А. (ДК)
ауд. 605, 104
К.Либкнехта 29, ауд.5
4.04.17
вторник
9.00 – 15.00 Композиция
Южаков Г.Ю. (ПД,ДС, Градо, ДПИ),
Бадьянов В.А. (Аним),
Ковалёв П.Г. (ГД)
Толмачева 24,
ауд.4
ауд.3
К.Либкнехта 23, ауд. 315

*На композицию и цв.композицию профиля Дизайн костюма необходимо принести материалы для занятий по обоим этим предметам.